Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ефременкова обвиняет брата Мондезира в срыве крестин близнецов

Недавно детям Мондезира и Юлии Ефременковой исполнилось полгода. Родители давно хотели покрестить малышей и показать их публике, но обстоятельства постоянно были против них. 30 марта они должны были пойти в церковь, но и в этот раз таинство было отменено.

29 марта 2023 22:334933 694
Ефременкова обвиняет брата Мондезира в срыве крестин близнецов
Юлия Ефременкова

Ефременкова поделилась, что уже устала переносить важное событие. Она призналась, что на этот раз все должно было пройти идеально, но им опять не удастся покрестить близнецов.

«Крестины — это моя больная тема, об этом знают все, потому что они переносились уже миллиард раз. Я очень хочу покрестить детей, в связи с последними обстоятельствами, мне кажется, это просто необходимо. Но завтра крестин тоже не будет. Это не моей вине, моя Саша уже отложила все свои дела, кума из Краснодара купила билеты, муж ее отпросился с работы, с батюшкой, с фотографом, со всеми все было оговорено, но, к сожалению, завтра детей мы тоже не покрестим», — грустит Юлия.

Молодая мама раскрыла, что причина в недопонимании — отец мальчиков попросту не смог договориться с братом. «Ситуация заключается в следующем, все знали, что крестины должны быть в конце месяца, и мои подписчики знали. Я держала общение со своими девчонками, фотографами, священником, а Мондезир должен был держать контакт со своим братом. Я не знаю, как так вышло, кто прав, кто виноват. Мондезир уверяет, что говорил Викториену про крестины 30-го числа, Викториен твердит, что не говорил», — возмущена звезда «ДОМа-2».

Говоря о надоевшей ситуации, блогерша еле сдерживает слезы. «Суть в том, что Викториен не отпросился с работы, у него там что-то не получается, и приехать он к назначенной дате не может. Я просто уже устала. Постоянно все переносится, переносится. Ничего уже не хочу никому обещать, ничего не хочу назначать. Пусть теперь этим занимается папа», — подчеркнула она.

Юлия также поделилась, как тяжело ей приходится сейчас, ведь все буквально навалилось: уход бабушки, которая заменила ей маму, разлад с Мондезиром, болезнь одного из близнецов. При этом ей нужно продолжать работать, чтобы обеспечить детей. «С мамочкой мне было гораздо проще — она всегда и во всем меня поддерживала, и сейчас мне ее жутко не хватает. Я даже мозг расслабить не могу, так как мне не на кого положиться и приходится рассчитывать только на себя», — отметила Ефременкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения