Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева вплотную занялась здоровьем Даны Борисовой

Около полугода знаменитая блондинка проходит курс реабилитации от наркотической зависимости. Кроме того, Дана Борисова даже посетила программу своей коллеги по ТВ-цеху Елены Малышевой. Известный доктор опубликовала видео в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

13 марта 2018 08:20064 669
«Даночка Борисова была сегодня моей гостьей. Искренняя, добрая, борющееся! Я тебе пожелаю только одного – победить и вернуться к Полинке. Чтобы у тебя все сложилось в жизни. Держись! Борись!»

Борисова поблагодарила Малышеву за поддержку. «С подругой, женщиной, которая много раз помогала и мне, и моим близким, и коллегам. Она никогда не отказывает в помощи, потрясающе целеустремленная!» – сообщила Дана на личной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Пользователи Сети отметили, что Борисова прекрасно выглядит. «Дана, желаю вам успехов, твердости духа и скорейшего полного выздоровления! А злопыхателей не слушайте! У них самих просто не все в порядке, вот они и транслируют свои собственные проблемы в таком виде!», «Я верю в добрые дела», «Молодцы», «Платье клевое. Дана, держитесь, простого вам женского счастья», – написали фанаты знаменитой блондинки.

Женщины дружат несколько лет
Женщины дружат несколько лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова в апреле прошлого года призналась в наркозависимости. Затем ведущая в течение нескольких месяцев проходила лечение в Таиланде. Вернувшись в Россию, она каждый день рассказывает поклонникам в социальных сетях, что больше не употребляет наркотики и демонстрирует, как ведет здоровый образ жизни. Борисова мечтает успешно пройти курс реабилитации и вернуть дочь Полину. Девочка пока неохотно идет на контакт со знаменитой мамой. Однако Дана уверена, что наследница простит ее и решит жить с ней.

Глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников лично подключился к проблеме Борисовой. Эксперт следит за состоянием здоровья ведущей. По его мнению, у Даны большое количество злопыхателей, которые нарочно распространяют некорректную информацию о ней. «Общество разделилось на два лагеря: одни искренне радуются успехам Даны, другие только и ждут, чтобы она оступилась! Это мир людей – его не изменить, но его можно сделать добрее, в этом я убежден», – высказался специалист. Дана Борисова потеряла голос на нервной почве

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения