Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева взбудоражила фанатов пышной грудью

Ведущая долгое время придерживается строгой диеты, за короткий срок она планировала сбросить пять килограммов. Результатами похудения Малышева поделилась с поклонниками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Многие фанаты отметили, что помимо стройной фигуры, у Елены роскошная грудь, которую она редко демонстрирует зрителям.

14 июня 2018 19:40027 835
«Али я не царица?!» – поделилась звезда.

«Очень красивое платье», «Принцесса... Как есть принцесса...Не, не принцесса-королевна!», «А еще умница и красавица!», «Платье красивое и очень нарядное .На сцене будет отлично смотреться», – отметили пользователи Сети. Некоторые, особо внимательные поклонники, увидели, что у звезды роскошный бюст. Фанаты порекомендовали Елене не скрывать достоинства фигуры.

Елена Малышева взбудоражила фанатов пышной грудью

Елена Малышева долгое время ведет программы, посвященные здоровью. Ведущая часто затрагивает темы лишнего веса и проблем с обменом веществ.

Елена часто общается с поклонниками, сообщая последние новости. Малышева, как и многие другие женщины, решила похудеть к летнему сезону. Ведущая устраивает себе разгрузочные дни. Пользователи Сети восхищаются ее силе воли, ведь иногда она в течение дня абсолютно ничего не ест. Ведущая объяснила: такие жесткие ограничения необходимы ей, чтобы в течение 10 дней сбросить 5 килограммов. Ниже представлен рацион звезды на один день.

«Минус 1 килограмм 600 граммов! Это за вчерашний день, вот точный состав меню: 375 граммов травы, любой, смешанной с водой. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Еще я выпила две чашки кофе с каплей молока. Калорийность кофе - две килокалории на 100 г. Калорийность молока, которое я добавила, – 37. В 100 грамм я добавила примерно 30, а это 12 ккал. Таким образом, калорийность вчерашнего дня примерно 185 килокалорий. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: «Улыбайся и терпи!» Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедер, 370 килокалорий, и 200 г капусты кале, а также брокколи и цветная капуста. Всего - 645 ккал. Голода нет», – рассказала ведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения