Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Малкин устроил сыну тренировку по хоккею

Именитый спортсмен вывел на лед маленького ребенка. Евгений опубликовал видео, на котором его сын Никита шустро отбивает шайбу маленькой клюшкой. Мальчику только в мае исполнится два года.

4 марта 2018 02:3004 457

Евгений Малкин выложил на странице в социальной сети целый ролик, на котором видно, как он вместе со своим маленьким сыном Никитой – мальчику будет два года только в мае – идет на тренировку по хоккею. Малыш детской клюшкой отбивает шайбу, потом он выходит на лед, правда, пока папа несет его на руках. Малкин оставил простой комментарий к видео: «Контракт новичка подписан».

Евгений Малкин устроил сыну тренировку по хоккею

Фолловеры Евгения пришли во восторг от ролика и оставили много милых комментариев. Одни поздравляли, другие искали и находили сходство со знаменитым отцом. «Семенит, конечно, по-детски, но походка - вылитый папа!», «Смена растет!», «Малыч уже Никиту берет с собой на тренировки, как время бежит, воспитание от чемпиона, это супер круто», «Ник такой самостоятельный, классный сын у вас с Анной».

Никита Малкин родился 31 мая 2016 года. Он стал первым, долгожданным и желанным ребенком телеведущей Анны Кастеровой и центрального нападающего клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. За несколько дней до родов Евгений и Анна зарегистрировали свои отношения в Нью-Йорке и стали официально мужем и женой.

Евгений Малкин устроил сыну тренировку по хоккею
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения