Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанаты взбудоражены первыми кадрами нового «Холостяка»

Поклонники с нетерпением ждут выхода пятого сезона проекта. Участником шоу стал Илья Глинников. Актер, запомнившийся зрителям по сериалу «Интерны», решил попробовать встретить девушку мечты. В микроблоге он поделился коротким роликом из первого выпуска «Холостяка».

13 января 2017 23:00016 465
Фанаты взбудоражены первыми кадрами нового «Холостяка»

Отчаявшись найти любовь вне съемочной площадки, актер Илья Глинников решил отправиться на главное телешоу страны, где около 20 девушек поборются за его сердце. Актер стал женихом пятого сезона «Холостяка», который вскоре стартует на ТНТ. По словам звезды сериала «Интерны», он подошел к участию в телепроекте очень ответственно.

«Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь - это действие. Точка», - сообщил Илья перед стартом съемок.

Глинников решил показать своим фолловерам отрывок из первого выпуска «Холостяка». В коротком видео поклонники увидели актера, одетого в стильный темный костюм. Молодой мужчина направляется в зал, где впервые увидит девушек, которые будут делать все возможное, чтобы он выбрал их. В подписи к ролику он предупредил зрителей «Ожидай неожидаемого». Фолловеры не смогли скрыть восхищений, оценив изменившийся образ звезды. «Шикарный», «Ох, этот взгляд», «Самый завидный холостяк», «В предвкушении», - писали в комментариях к ролику. Некоторые пользователи считают, что Илья похож на Джеймса Бонда, а другие сравнили его с султаном Сулейманом из «Великолепного века».

Напомним, что Глинников не смог построить отношения с Аглаей Тарасовой, с которой познакомился на съемках сериала «Интерны». По словам девушки, ее избранник был недоволен, когда она рассказывала всем об их любви. Вероятно, теперь Илье придется перебороть себя и попробовать влюбиться на глазах миллионов зрителей.Аглая Тарасова и Илья Глинников разорвали отношения

Фанаты взбудоражены первыми кадрами нового «Холостяка»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения