Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров превратился в покемона

«Филиппон» прыгает по крышам и уклоняется от ловушек. Филипп Киркоров и «Дискотека Авария» готовят релиз красочного клипа, который снят на основе популярной игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go.

13 сентября 2016 03:0003 324

В Сети появился новый анимационный герой «Филиппон». В покемоне внимательные пользователи сразу узнали поп-короля. Филипп Киркоров перевоплотился в героя популярной игры для нового клипа «Яркий я». Совместное творение исполнителя и группы «Дискотека Авария» выйдет на экраны уже совсем скоро. А пока музыканты презентовали тизер клипа.

В ролике покемон «Филиппон» прыгает по крышам и уклоняется от ловушек. Персонажа непросто поймать, хотя он яркий и заметный издалека. В общем, все как в Pokemon Gо. Видео обещает быть захватывающим и смешным. Клип по мотивам популярной игры с нетерпением ожидают поклонники Филиппа Киркорова и группы «Дискотека Авария».

Между тем, все больше звезд демонстрируют симпатию к покемонам. Например, Николай Басков обратил на себя внимание большинства гостей «Новой волны», которая недавно завершилась в Сочи. Певец облачился в костюм Пикачу. Золотой голос России блистал за кулисами шоу в желтом наряде и охотно дурачился на камеру.

Ксения Собчак на конкурсе тоже упомянула популярную игру Pokemon Gо, говоря о своем интересном положении. «Я уже поймала своего «покемона», - сказала Собчак, трогая живот. - Вот, никакими платьями уже не скроешь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения