Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров разделся в новом клипе «Стеснение пропало»

Поп-король порадовал поклонников новым роликом. В клипе «Стеснение пропало» все герои несколько раз переодеваются и повторяют действия, прописанные в тексте песни.

24 июня 2019 14:00018 599

Сегодня, 24 июня, Филипп Киркоров презентовал клип на песню «Стеснение пропало». До того как поп-король начал работать над видео, его поклонники уже понимали, что ролик будет выполнен в ироничной манере, которая в последнее время свойственна клипам артиста. По сюжету, певец обращается к системе «Маруся», которая анализирует все происходящее вокруг, и снимает на основе этого клип. «2119 год. Человечество готовится к самой масштабной вечеринке на планете, но у вечеринки нет короля. Специальный отряд отправляется в прошлое, чтобы найти его», — говорится в описании.

В ролике Киркорова снялись Максим Амельченко, Кирилл Петров, Виталий Боровик, Алексей Поляков. Главную женскую роль сыграла бизнесвумен Алиса Лобанова, которая руководит сетью детских игрушек ТОЙ.РУ.

«Съемки в клипах дают мне новые эмоции, вдохновение и определенный медийный статус, чтобы помогать как можно большему количеству детей», — рассказывала Алиса.

Филипп Киркоров и Алиса Лобанова
Филипп Киркоров и Алиса Лобанова
Источник:
Пресс-служба

Подписчики Киркорова по-разному восприняли новинку. Большинство оставили положительные отзывы. «Так боялась, что будет снова нечто очень пошлое, но клип поразил креативом и юмором», «Бомбический клип, необычно сделано, но очень классно!» — отметили поклонники Киркорова в социальных сетях.

Филипп Киркоров с актерами креативной группы «Заячий стон»
Филипп Киркоров с актерами креативной группы «Заячий стон»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения