Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фотошоп или реальная поддержка? Надпись с именем Пугачевой на Красной площади наделала много шума

В фан-аккаунтах Аллы Пугачевой распространяется видео, на котором можно увидеть иллюминацию с ее именем на Красной Площади. Поклонники пишут, что световое мини-представление в поддержку артистки состоялось в Москве 10 октября.

11 октября 2022 16:301140 072
Фотошоп или реальная поддержка? Надпись с именем Пугачевой на Красной площади наделала много шума
Алла Пугачева

Если еще недавно на Останкинской башне загадочным образом появлялись надписи, буквально посылающие 73-летнюю Аллу Борисовну куда подальше, то флешмоб на Красной площади организован в поддержку народной артистки. «Алла, ты лучшая! Мы тебя любим!» — гласила надпись, созданная световым проектором. Правда, многие не верят в реальность акции и считают тиражируемую в Сети картинку фотошопом.

Нашлись люди, посчитавшие все это провокацией в адрес тех, кто верен России. «Алла же уехала, зачем все это?»; «Она бросила страну в тяжелое время, нечего ей дифирамбы петь!»; «Что за признания в любви?! Прямо как нож в спину! Ничего не хотим слышать о предательнице!» — негодуют некоторые.

Напомним, недавно Алла Пугачева улетела с детьми в Израиль. По всей видимости, певица не собирается возвращаться в РФ, где в последнее время подвергалась жесткой критике со стороны звездных коллег и общественности.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», — делилась Примадонна.

В России у Аллы Борисовны остался замок в деревне Грязь. Согласно последней информации, исполнительница выставила его на продажу за... миллиард рублей. По оценкам специалистов, вряд ли она сможет реализовать особняк за такую заоблачную цену в ближайшее время.

Фотошоп или реальная поддержка? Надпись с именем Пугачевой на Красной площади наделала много шума
Дети Примадонны будут учиться в Израиле

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения