Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко посвятил песню Дмитрию Марьянову

Актеры собрались в кинотеатре «Пионер», чтобы вспомнить друга-артиста. Дмитрий Марьянов скончался в середине октября. Смерть любимца публики шокировала поклонников и его коллег по театру и кино.

13 декабря 2017 21:3005 459

Звезды театра и кино сегодня решили отдать дань памяти Дмитрию Марьянову. Актера не стало два месяца назад. В «Пионере» был показан фильм «Игра в правду», где одну из главных ролей сыграл Марьянов. К показу фильма Гоша Куценко совместно с другом Русланом Лукьяновым создали песню, посвященную Дмитрию Марьянову. В прессе появился последний автограф Марьянова

По сценарию, три друга, роли которых исполнили Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич в очередной раз собрались в квартире. Бывшие однокурсники решили вспомнить веселую молодость. Спустя много лет в город вернулась Майя Ковалевская, женщина, в которую были влюблены все три боевых товарища: бизнесмен Марк, автодилер Геннадий и физик-неудачник Анатолий. Неловкую ситуацию отягощает и тот факт, что Майя последние пять лет прикована к инвалидной коляске. Положение спасает откровенная игра в правду. Однако шутливо-невинные вопросы вскрывают подноготную далекого прошлого.

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения