Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исповедь голливудской охотницы за деньгами: звезда «нулевых» Саша разделась в новом клипе

Певица Саша Gradiva выпустила новый клип на песню Hollywood Hills, который на западе уже успел взять престижную премию. Сама артистка признается, что хит родился практически случайно, но быстро запал ей в сердце.

2 октября 2018 12:00211 864

Певица Саша Gradiva смогла исполнить мечту миллионов девчонок по всему миру: она еще в 2000-х переехала в Лос-Анджелес и построила там успешную карьеру. Познакомившись с влиятельными продюсерами и талантливыми музыкантами, артистка записала несколько хитов, но позже все-таки решила вернуться в Россию.

Однако очередная провокационная песня Саши родилась именно в США. Артистка признается, что Hollywood Hills — это ода простой охотницы за миллионами, все устремления и мечты которой вращаются вокруг толстого кошелька благодетеля.

«Песня Hollywood Hills пришла мне в голову когда я ездила по Лос-Анджелесу и выбирала себе дом. Я просто рулила по солнечному Голливуду, и эта мелодия с речетативом пришли мне в голову. Я приехала на студию к Трики Стюарту, у нас была запланирована сессия с Джастином Трантером — автором, который написал половину того, что мы слышим на радио. Я напевала слова, пританцовывала, и все сразу же прониклись моим позитивным настроением. Моему соавтору, Джастину настолько понравилась идея песни , что песня была написана буквально за полчаса. Мы искренне смеялись, придумывая и утрируя имидж голливудской охотницы за деньгами», — рассказала Саша.
Певица не побоялась предстать перед поклонниками в экстравагантных образах
Певица не побоялась предстать перед поклонниками в экстравагантных образах
Источник:
Viacheslav Vedeshenkov

Клип действительно получился смешным, но при этом многим он показался еще и невероятно экстравагантным. Саша в откровенных нарядах соблазняет богатых мужчин преклонного возраста, устраивает развязные вечеринки и при этом готова пойти даже на убийство ради роскоши.

Разумеется, в клип были вложены не только усилия, но еще и большие деньги. «Видео продюссировалось моей компанией и моей командой, и обошлось оно в 50 тысяч долларов. Деньги по нынешним меркам совсем небольшие. Многие удивлялись, как можно сделать мини-революцию за такую сумму. Надо отдать должное, моим друзьям и коллегам: актеры, продюсеры, make up артисты работали просто за ссылку для портфолио, это позволило нам сделать работу насыщенной, со множеством сцен», — рассказала артистка.

Некоторые сцены клипа были по-настоящему откровенными
Некоторые сцены клипа были по-настоящему откровенными
Источник:
Viacheslav Vedeshenkov

Певица не отрицает, что работа над клипом была максимально творческой, и в результате, ее команде удалось создать короткометражный шедевр.

«Мы добавили и актуальную тему с Харви Вайнштейном, и аллюзию на то, как люди «исповедуются» в социальных сетях, на показ выставляется все что можно и нельзя. По сути социальные сети превратились в альтернативную реальность для людей, и мы хотели выразить свой протест через призму сарказма, но сохранить жанр поп-культуры. Что нужно искать в этом видео и читать между строк — это очень глубокую идею равенства между мужчинами и женщинами, высмеивание утрированных, но все же жизненных ситуаций, где женщины, особенно в шоу-бизнесе, вынуждены изменять своим принципам», — призналась артистка.
Саша не сомневается, что ее клип станет сенсацией
Саша не сомневается, что ее клип станет сенсацией
Источник:
Viacheslav Vedeshenkov

Разумеется, певица переживала по поводу того, будут ли ее идеи поняты и приняты поклонниками. Однако еще в середине сентября она получила престижную премию в номинации «Режиссер года» на церемонии Bokeh Fashion Film Festival, что для артистки стало полной неожиданностью. Сама же Саша не сомневается, что клип и песня станут новой страницей ее насыщенной творческой биографии.

Артистка сменила несколько экстравагантных образов
Артистка сменила несколько экстравагантных образов
Источник:
Viacheslav Vedeshenkov
Саша сама придумывала многие необычные сцены для клипа
Саша сама придумывала многие необычные сцены для клипа
Источник:
Viacheslav Vedeshenkov
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения