Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак

Телеведущий отреагировал на одно из самых обсуждаемых событий недели. Иван Ургант представил свою версию агитационного видео, на которое его вдохновила Ксения Собчак. Пользователи соцсетей поддержали шоумена тысячами лайков.

20 октября 2017 11:30019 167

Телеведущий Иван Ургант спародировал предвыборное обращение Ксении Собчак, в котором она объявила о планах баллотироваться в президенты в 2018 году. Видео было показано в эфире программы «Вечерний Ургант».

На кадрах, которые спровоцировали бурные обсуждения в Сети, шоумен позирует в парике и очках. Фон комнаты, где проходили съемки, полностью повторяет интерьер пространства предвыборного ролика Собчак.

«Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35, но, с другой стороны, мне 36. Как и любой житель Российской Федерации, я имею право баллотироваться в президенты. Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Быть честным до конца — это означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности», — говорит ведущий.

В финале своей речи Ургант призывает зрителей отдать свой голос за певца Стаса Пьеху. Шоумен также объявляет о том, что считает себя кандидатом «против всех, да не всех».

Напомним, что о планах Ксении Собчак баллотироваться в президенты стало известно в среду. Тогда в редакцию одного из деловых изданий пришло открытое письмо знаменитости, в котором она объяснила мотивы своего решения. Кроме того, телеведущая запустила официальный сайт и представила предвыборный ролик.

Общественность неоднозначно отнеслась к инициативе Собчак. Одни поддержали звезду, а другие, наоборот, раскритиковали ее планы. Нашлись и те, кто с юмором отнесся к заявлению Ксении. В их числе оказалась Ольга Бузова. Девушка сообщила о том, что тоже будет выдвигать свою кандидатуру на выборы. «Я подожду четыре года. Мне пока только 31», — поделилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения