Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница Воробьева переживает за здоровье ограбленной мамы: «Даже мне страшно, а каково ей одной?»

На днях в семье Алексея Воробьева случилась трагедия. Неизвестные избили тещу певца и украли ее украшения на 10 миллионов рублей.

5 ноября 2022 16:00215 631
Избранница Воробьева переживает за здоровье ограбленной мамы: «Даже мне страшно, а каково ей одной?»
Татьяна и Виктория Челышевы, Алексей Воробьев и Даниэль Адам

Вероятно, грабители выбрали свою жертву не случайно. Пострадавшая — вдова фермера-миллиардера Юлия Челышева. Неизвестные ворвались в апартаменты 57-летней Виктории, скрыв лица за масками клоунов. Злоумышленники избили женщину и приковали ее наручниками к перилам. А после — вскрыли сейф и похитили украшения на внушительную сумму.

Сейчас полиция ведет расследование и выясняет личности преступников. Однако для дочери потерпевшей, Татьяны Челышевой, это слабое утешение. Она до сих пор не может отойти от шока. Звезда «Холостяка» признается, что третий день плачет.

«Плевать на эти украшения, сколько бы они ни стоили. Нет ничего дороже, чем ее жизнь. Просто не представляю, как она себя чувствует, потому что то, как я себя ощущаю на расстоянии — это полнейшая жесть. Даже мне страшно. А каково ей там одной?» — беспокоится избранница Алексея Воробьева.

Татьяна волнуется о психологическом состоянии родительницы. Она надеется, что близкому человеку хватит душевных сил пережить весь ужас, с которым пришлось столкнуться.

«Моя мамочка — это пример силы, мудрости, благородства и смелости. Я надеюсь, ее не сломает эта ситуация. Я даже не могу и хочу представлять, что она пережила», — делится брюнетка.

32-летняя избранница Алексея Воробьева родила от него сына в 2020 году. Мальчику дали необычное имя: Даниэль Адам. Певец не стал отказываться от малыша, хотя ранее не признал ребенка от блогера Натальи Зубаревой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения