Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ждем реакции Элджея! Настя Ивлеева покрутила пышными ягодицами перед камерой

Сегодня Настя Ивлеева устроила пожар из комментариев с огоньками под новой публикацией. На видео никакой скромности, лишь ода силе воли и подтянутому телу.

6 января 2022 22:00051 721
Ждем реакции Элджея! Настя Ивлеева покрутила пышными ягодицами перед камерой
Настя Ивлеева

В самом начале 2022-го блогер грустно заметила, как плохо она выглядит, да и тяжело перестать есть во время новогодних праздников. «Привет, ромашки… А первого января вообще есть варик проснуться не с куриной жопой вместо лица? Я правильно полагаю, мы же худеем и не пьем завтра?» — обращалась она к поклонникам.

Однако, теперь может показаться, что Настя прибеднялась, когда показала себя не в лучшем свете, потому что сейчас у нее фигура — всем на зависть.

И оказалось, что какое-то время она уделяет спортивным упражнениям. «Ну короче я тут тренироваться пытаюсь каждый день», — скромно добавила Ивлеева.

В комментариях тут же повалилась реакция фолловеров ведущей. Среди них даже были пользователи с галочками. Так, Александр Ревва с уважением заметил: «Бицепс хорош!» А Наталья Рудова добавила: «Получается огонь!»

Поклонники Ивлеевой не упустили шанса и пошутить: «Руки на стол, товарищи»; «Ждем коммент Лехи»; «Была бы я пацаном…»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения