Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Огурцова сделала признание о годовалой дочери: «У Евы оформлена инвалидность до 18 лет»

Женя Огурцова стала мамой во второй раз год назад, и лишь недавно призналась, что у долгожданной дочери проблемы со здоровьем. Диагноз звезда не раскрыла, но поделилась, что ей пришлось пережить тяжелое время и как много еще предстоит пройти.

20 сентября 2022 11:30074 237
Женя Огурцова сделала признание о годовалой дочери: «У Евы оформлена инвалидность до 18 лет»
Женя Огурцова

32-летняя Огурцова шокировала поклонников подробностями того, с чем столкнулась ее наследница. «Ты родилась и началось: жидкость в сердце, жидкость в голове, больницы, обследования, диагноз и полный ужас неизвестности. Но главное, что мы героически через все это проходили и еще будем проходить с полной любовью в сердце! Только любовь и принятие. И спасибо тебе, что со своим появлением ты наконец-то дала мне возможность понять, куда мне дальше идти и чем по жизни заниматься», — обращалась Женя.

Артистка надеялась на поддержку аудитории, но нашлись люди, который посчитали испытания ее семьи недостаточными, мол, не такая уж и серьезная болезнь у Евы. «Особый ребенок — это когда угроза жизни, инвалидность... Если нет, то этого нет», — предъявили ей.

Звезда с иронией ответила им. «Спасибо, что рассказали, а то мы не в курсе были! У Евы оформлена инвалидность до 18 лет сразу», — подтвердила Женя.

Как отмечает Огурцова, других проблем у девочки не наблюдает. Более того, ее детей не мучали колики и другие временные трудности, поэтому она вовсю наслаждается материнством. «Ребят, мне опять везло. Что Марк, что Ева страдали пару недель 2-3 часа вечером. Ева даже не плакала толком. Качала на ручках под сериальчики», — хвасталась она.

А на вопрос, осознает ли старший сын, что его сестренка особенная, ответила утвердительно. «Ему не 3 года. Он уже давно все прекрасно понимает и осознает. Поэтому объясняла как есть. Как любому другому человеку», — сказала Женя.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения