Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?

Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) является обладательницей квартиры в Москве, чья стоимость оценивается в несколько десятков миллионов рублей. Перед Новым годом Настя Ивлеева решила сделать поклонникам подарок и провести экскурсию по своим апартаментам.

22 декабря 2021 08:405147 389
Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?
Настя Ивлеева

Это на первый взгляд кажется, что в квартире Насти довольно скромное убранство. На самом деле здесь можно найти дорогие дизайнерские вещи.

«Это винтажная древняя штука, на которую можно только одежду Prada вешать, — призналась 30-летняя блогерша, указывая на вешалку. — А здесь у нас стульчик итальянского происхождения. На нем особо не посидишь. Но в целом такая классная штучка!»

Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?
Настя не уточняет, в какую цену ей обошлась винтажная вешалка

В квартире Ивлеевой преобладает мебель светлых цветов. Похоже, что здесь блогерша проводит много времени, ведь она уже нарядила елку к празднику.

«Мне кажется, у меня самая красивая елка в России. Ну, я хочу так думать! — призналась Настя. — У меня тут есть такой новогодний уголок, мягкий просторный диван, декорированный праздничными подушками, звездочками. В этом месте очень люблю читать книги. Вот сижу, читаю и смотрю на елку. Кстати, в последние дни только так и делаю. Ляпота!»

Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?
В гостиной Ивлеевой очень уютно

Многое из элементов декора жилья Насте Ивлеевой привозили под заказ. Так, одна из стен квартиры блогерши украшена деревянными горшками для цветов. Правда, растения почему-то не прижились в них.

«Я не знала, как за ними ухаживать. Мы их поливали-поливали и, кажется, переполивали. В общем, все цветы подохли», — сожалением отметила Настя.

Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?
Одна из стен квартиры Насти украшена деревянными горшками для цветов

Пользователи Сети по достоинству оценили столичные апартаменты звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Такая хорошая продуманная квартира! Только не все комнаты показаны целиком, а так хочется посмотреть на расстановку мебели, да и как организовано пространство — тоже интересно»; «Спасибо за румтур по прекрасной квартире, елка просто 10 из 10!»; «Очень хорошая квартирка! Насте — респект за новогоднее настроение!» — призналась публика.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения