Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какая она у вас молодая!»: Илья Авербух отпраздновал день рождения мамы

Спортсмен завершил работу надь крупным проектом и теперь может больше времени посвятить родным. На днях Илья Авербух отметил день рождения мамы в одном из столичных ресторанов.

15 ноября 2021 18:00019 446
«Какая она у вас молодая!»: Илья Авербух отпраздновал день рождения мамы
Илья Авербух

На вечеринке по случаю личного праздника Юлии Марковны можно было увидеть супругу Ильи, актрису Лизу Арзамасову (она снимала вечеринку, — прим. «СтарХита»), его сына Мартина от фигуристки Ирины Лобачевой, хореографа-постановщика Елену Масленникову и других друзей и близких спортсмена.

Авербух тепло поздравил родительницу с днем рождения. «Вчера завершились гастроли нашего спектакля «Анна Каренина». Друзья, спасибо за искренние добрые отзывы в ваших письмах, за то, что были с нами и поддерживали нас. После заключительного спектакля собрались с самыми родными и близкими отпраздновать день рождения мамы. Мамочка, спасибо за все, что у нас есть! Вечер мы провели в прекрасной атмосфере ресторана в самом центре Москвы и с теплотой будем вспоминать о нем еще долгие годы», — поделился 47-летний фигурист в личном блоге.

Пользователи Сети присоединились к словам Авербуха и отметили, что родительница спортсмена прекрасно выглядит.

«Мама очень молодая и красивая. С днем варенья маму! Илья, вам везет с женщинами. Все красавицы»; «Маму с днем рождения. Здоровья! Спасибо за спектакль. Вчера успели посетить заключительный. Потрясающе, волшебно и до слез!»; «Поздравляем Юлию Марковну с днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ! Спасибо и низкий поклон за вас, ваш талант и уникальность!»; «Какая молодая и красивая мама у вас! С днем рождения и дай Бог ей здоровья и всего самого доброго и светлого!» — поделились подписчики Ильи Авербуха.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения