Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки об уходе сына из «Фабрики»: «Мои глаза в слезах. Спасибо, что не подвел ни меня, ни новых друзей»

Появление сына Тины Канделаки на «Новой Фабрике звезд» вызвало споры. В сегодняшнем выпуске Лео высказывался обо всем негативе, с которым столкнулся из-за участия в музыкальном проекте, и сделал неожиданное заявление. Глава ТНТ поддержала наследника.

10 марта 2024 20:009384 215
Канделаки об уходе сына из «Фабрики»: «Мои глаза в слезах. Спасибо, что не подвел ни меня, ни новых друзей»

Тина Канделаки

Как только стало известно, что в популярном музыкальном проекте будет участвовать Лео Канделаки, пользователи Сети тут же обвинили телеведущую, мол, это она обеспечила ему место в звездном доме.

Однако было известно, что парень, как и все ребята, прошел кастинг и попал в «Новую Фабрику звезд» благодаря таланту. Канделаки делилась, что ее наследник уже много лет занимается музыкой. «Как мама, конечно, очень переживаю. У нас за спиной 10-летняя карьера, небольшие залы, желание и вера в себя. Вера всех близких! И, конечно, большое желание нашей семьи, чтобы он выступал на сцене», — рассказывала она.

Тина подчеркивала, что не может повлиять на решение Сергея Жукова и Сергея Шнурова. «Естественно, как продюсер, могу сказать то же самое, что и говорю всем. Все за решением наставников — наставники суровые, мегазвезды. С ними можно либо пойти до конца и стать обладателем невероятных хитов и творческого материала, либо оказаться в ближайшее время дома. Принимается и первое, и второе. Как в отношении всех участников, так и в отношении моего собственного любимого сына», — подчеркивала брюнетка.

Сегодня на отчетном концерте решалась судьба четырех участников шоу — Александра Малахова, Полины Быковской, Никиты Уфимцева и Лео Канделаки. Девушка осталась в шоу благодаря наставнику, а Лео хотели спасти «фабриканты».

Однако начинающий артист отказался от этого и подарил шанс проявить себя Никите. «Хочу обратиться ко всем ненавистникам, которые появились в момент прихода моего на „Фабрику звезд“. Дорогие ненавистники, пожалуйста, запомните раз и навсегда — вы меня и мою семью делаете сильнее, — говорил он со сцены. — Третий, самый важный момент. Я знаю, что вне этого проекта добьюсь всего, чего хочу. Спасибо за поддержку».

Канделаки восхитилась поступком сына. «Сынок, я тобой горжусь. Мои глаза в слезах радости от того, каким мужчиной ты вырос. Спасибо, что не подвел ни меня, ни канал, ни своих новых друзей по „Фабрике“. Никита, всей семьей желаем тебе удачи. Это твой шанс. Используй его!» — обратилась она в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения