Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллеги обеспокоены здоровьем Нонны Гришаевой

Актриса отменила несколько спектаклей из-за тяжелой болезни. Гришаева почти потеряла голос и лежит под капельницами. Мария Аронова и Александр Олешко записали для Нонны трогательное видео со словами поддержки.

1 марта 2018 04:30011 151
«Нонна, ты слышишь? Без тебя ни хиты, ни танцы не получаются! Ты давай там, выздоравливай! Все актрисы, которые сейчас на сцене, посвящают сегодняшний спектакль тебе. Мы тебя любим, не подводи нас, пожалуйста!» – пожелали Аронова и Олешко.

Накануне Гришаева опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ролик из палаты больницы. Актриса призналась, что врачи поставили ей диагноз «острый бронхит». Артистка хриплым голосом попросила прощения у коллег и поклонников за то, что не сможет в ближайшее время выйти на сцену. «Да, друзья, ужасно неприятное это дело! Пожалуйста, простите меня, что не смогу сегодня играть, голоса совсем нет. Но я сделаю все возможное и невозможное, чтобы обрадовать зрителя», – пообещала Нонна.

Пользователи Сети отреагировали на послание артистки и написали в ответ массу комплиментов и слов поддержки. «Скорейшего выздоровления, любим вас!», «Отдыхайте, набирайтесь сил, сладко спите!», «Не вздумайте долго болеть! Весна, пока вы болеете, не начнется. Я точно знаю!», «Нонна, выздоравливайте быстрее! Мы вас любим!», «Лечиться обязательно, вылежаться, иначе - пневмония», – прокомментировали видео фанаты.

Коллеги обеспокоены здоровьем Нонны Гришаевой

Александр Олешко и Нонна Гришаева дружат несколько лет. Актер сообщил, что уверен – артистка поправится в ближайшее время.

«Нонна Гришаева сегодня вынужденно проводит вечер не на сцене, а под капельницами и с врачами. После ее видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) раскалился телефон! Все просят комментарий. А что тут комментировать? Все будет хорошо!» – заявил Александр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения