Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Легкая эротика»: бывшая подруга Ольги Бузовой Яна Акру страстно зацеловала мужа-хоккеиста

Весной бывшая подруга Ольги Бузовой Яна Акру вышла замуж за спортсмена Павла Медведева. В молодой семье царит мир и понимание. Девушка делится счастьем с подписчиками и даже показала им довольно откровенные кадры.

1 октября 2022 02:00417 556
«Легкая эротика»: бывшая подруга Ольги Бузовой Яна Акру страстно зацеловала мужа-хоккеиста
Яна Акру с мужем

Яна Акру все не может нарадоваться, что отхватила мужа-красавца, и то и дело публикует с ним фото и видео. К слову, она редко откровенничает по поводу отношений и лишь коротко подписывает кадры, на которых изображена с хоккеистом.

Вот и на этот раз блондинка предпочла показать их любовь, а не говорить о ней. Акру сняла, как страстно целует супруга на фоне дачных домов и природы. «Муж», — немногословно подписала пост Яна.

Фолловеры отреагировали на милое видео. «Какие вы милые!»; «Вот она любовь!» — пишут они. Кто-то отметил, что видео получилось жарким. «Легкая эротика», — заметил подписчик. «Мы держались как могли! Ты знаешь, как мы умеем», — ответила ему девушка.

Кстати, в личном блоге Яны до сих пор красуются снимки со знаменитой подругой Ольгой Бузовой. Хоть они уже не поддерживают прежних дружеских отношений, но все равно тепло отзываются друг о друге.

Акру убеждает, что такой верной соратницы, как телезвезда, еще поискать нужно. «Что бы ни происходило, Оля никогда не оставит в сложной ситуации! Вы ее не знаете! Она всегда над ситуацией! Она всегда сделает все возможное!» — восклицала она.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения