Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева помирилась с Любашей после разборок на шоу «Суперстар»

Громкий скандал сотрясал шоу «Суперстар» несколько недель назад, когда телеведущая Лера Кудрявцева унизила певицу Любашу в прямом эфире, а та не стала молчать. Но, похоже, звезды помирились.

21 декабря 2021 16:01010 731
Лера Кудрявцева помирилась с Любашей после разборок на шоу «Суперстар»
Лера Кудрявцева

Поклонники в социальных сетях оценивают новый клип Любаши и Вики Цыгановой. В нем звезды шоу «Суперстар» телеканала НТВ находятся на модном показе и поют песню, посвященную Новому году. В финале ролика все участники шоу говорят приятные пожелания зрителям.

Интересно, что в новом ролике Лера Кудрявцева начала читать рэп, а поддержал ее в этом музыкальный критик Сергей Соседов — он тоже сидит в жюри популярного вокального конкурса. Но центральным эпизодом ролика стало даже не это, а негласное примирение Леры Кудрявцевой и певицы Любаши, которые прилюдно расцеловались. «История закончилась happy end’ом», — написали поклонники.

Лера Кудрявцева помирилась с Любашей после разборок на шоу «Суперстар»
Звезды шоу снялись в музыкальном клипе

Напомним, в эфире одного из выпусков Лера Кудрявцева, будучи членом жюри, накинулась на Любашу после выступления, обвинив ее в отсутствии профессионализма. В ответ певица заявила: «Вы вообще не поющий человек, не музыкант, не имеете права так поступать! У вас просто нет морального права на это».

Кстати, тогда за Кудрявцеву заступился Сергей Соседов. Он тоже стал огрызаться с Любашей и заявил: «Ты должна просто стоять! Чего ты пререкаешься!». Звездная участница не стала оставлять реплику без внимания. «Спасибо Сережа, что ты позволил мне стоять, а не разговаривать», — дерзнула артистка.

Лера Кудрявцева помирилась с Любашей после разборок на шоу «Суперстар»
Певица Любаша и Лера Кудрявцева помирились

Любаша уже не в первый раз вступает в скандалы на шоу. Но Лера ранее не особенно обращала на выпады звезды 2000-х. «Я выражаю свою точку зрения. Хотела, чтобы вы меня удивили, но вы не удивили», — пояснила строгий член жюри.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения