Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев откровенно рассказал о боли потери

Продюсер и певица Наргиз Закирова представили новый проникновенный клип на песню, в основу которой легли всем известные строчки поэта Александра Кочеткова. Фадеев признался, что композиция и ролик посвящены уходящему високосному году, который был для него очень сложным.

6 декабря 2016 15:05016 736

Продюсер Максим Фадеев и певица Наргиз презентовали новый клип на композицию «С любимыми не расставайтесь», в основу которой легло стихотворение Александра Кочеткова. Она посвящена настоящим чувствам. Песня затрагивает такую вечную тему, как любовь одного человека к другому. В ней есть следующие строчки, способные расстрогать любого:

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
…Когда уходите на миг!

В качестве режиссера видео выступил сам Максим Фадеев. Клип получился очень лирическим и сентиментальным. Черно-белая картинка идеально передает эмоции артистов – как самого Фадеева, так и его подопечной Наргиз Закировой.

Поклонники высоко оценили новую работу звездного дуэта. «Само совершенство. Молодцы, очень нежно и мелодично», «Просто до слез. Спасибо за эту душевную работу», «Совсем другая какая-то песня получилась. Оригинал, конечно, тоже классная песня. Но это чувственно и глубоко», «Плачу в унисон», «Шикарные стихи», «Проникновенное исполнение. Верю обоим», «Круто», – обсуждали фанаты знаменитостей.

В своем микроблоге Максим Фадеев написал, что композиция посвящена уходящему високосному году. По признанию продюсера, он пережил крайне непростой период и потерял близкого человека. Он также выразил надежду на то, что все плохое останется в прошлом.

«От сердца. Подарок всем вам на Новый год! Пусть грустный, но очень искренний. У меня был сложный год: я потерял отца. Я очень страдаю от этого, но, видимо, время и только оно все поправит. Хотя я так не думаю... Я знаю многих, у кого этот год забрал что-то важное и дорогое. Я не говорю, что он был сложным для всех. Но, как правило, високосный год бывает очень непростым. И песня тоже невеселая. Но я хотел, чтобы мы светло погрустили и проводили 2016-й с миром и хорошим чувством. Все равно он больше никогда уже не вернется. Все пройдет. Всем любви и чувств. Я очень хочу обнять тех, кому сейчас нелегко и тех, кто счастлив!» – такой пост Фадеев сделал в одной из своих социальных сетей.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения