Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк призналась Ольге Бузовой, что скоро выйдет замуж

Похоже, в 2024-м году нас ожидает еще одна громкая свадьба. По крайней мере, на это недвусмысленно намекнула Мария Погребняк, общаясь с Ольгой Бузовой во время шоу.

28 марта 2024 18:304445 451
Мария Погребняк призналась Ольге Бузовой, что скоро выйдет замуж

Мария Погребняк

Мария Погребняк после развода с известным футболистом недолго была одна. Вскоре ее стали замечать в компании бизнесмена Игоря Головинского — пара гуляла по Москве, ездила на совместный отдых. Блогер долгое время старалась не афишировать эти отношения, но периодически все-таки публиковала кадры с избранником в соцсетях, прикрывая его лицо смайлами.

Позже Погребняк перестала скрывать личное счастье и решилась на откровенность. «Сейчас я счастлива. Новый год мы с любимым человеком отметили вместе. Сначала я провела время с детками, потом мы с ним уехали к друзьям за город, а потом на Мальдивы», — поделилась блондинка.

Похоже, счастье действительно любит тишину. И Мария, живя по этому принципу, прекрасно себя чувствует. Звезда не скрывает, что скоро пойдет под венец еще раз. «Маш, а ты хочешь замуж еще раз выйти?» — задала ей вопрос Ольга Бузоваа в эфире шоу «Это нормально?» на канале ТНТ.

«Думаю, что скоро выйду, в самое ближайшее время», — ответила Погребняк. «Мария Погребняк на всю страну сообщила, что скоро выйдет замуж», — радостно воскликнула Ольга Бузова.  

Ведущая также пошутила, мол, рада, что узнала о важно событии лично от подруги, а не из социальных сетей. Правда, от дальнейших комментариев Погребняк отказалась.

Блогер рада, что несмотря на развод, ей удалось остаться в хороших отношениях с бывшим мужем Павлом Погребянком. Она называет его «родным человеком» и радуется его успехам.

Мария Погребняк призналась Ольге Бузовой, что скоро выйдет замуж

Мария разошлась с Павлом, но они остались в хороших отношениях

Сам спортсмен в блоге несколько раз публиковал кадры с рыжеволосой красоткой, называющей себя Джейн Сарсеновой. Является ли эта девушка новой спутницей Павла или же они просто друзья, пока никто сказать не может.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения