Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Много капельниц»: беременная жена Александра Энберта провела экскурсию по больничной палате

Беременная жена Александра Энберта чувствует себя значительно лучше. Алеся вышла на связь с подписчиками и провела экскурсию по палате ковид-отделения.

18 декабря 2021 17:10015 045
«Много капельниц»: беременная жена Александра Энберта провела экскурсию по больничной палате
Жена Энберта идет на поправку

Недавно Алеся Энберт перестала выходить на связь. Поклонники забеспокоились — куда подевалась их любимица? Многие переживали, что с будущей мамой случилось что-то плохое. Позже выяснилось, что она угодила в ковид-госпиталь для беременных.

Сегодня 32-летняя супруга фигуриста связалась с пользователями Сети и показала, в каких условиях приходит лечиться, сколько принимает лекарств. Медикаменты, которыми она лечится от ковид, Алеся называет «завтрак, обед, ужин». «Капельниц много, но жизнь налаживается. Надеюсь, скоро буду на свободе», — призналась она.

Алеся настроена позитивно, у нее появилось желание общаться с подписчиками. Она любезно ответила на несколько вопросов. Так, жена Энберта заявила, что у нее было в планах вакцинироваться, когда они с мужем находились в Сочи, но потом она узнала о беременности, и вопрос вакцинации отпал сам собой. На вопрос, как будущая малышка, модель ответила: «Уже совсем большая. Весит 780 грамм».

Алеся надеется, что ее скоро выпишут домой: «ПЦР-тест отрицательный и это главное». Также женщина поведала, какие у нее были симптомы, прежде чем она попала в больницу. Модель пожаловалась на отсутствие аппетита, температуру, слабость, кашель. А вот питание в больнице она раскритиковала и сообщила, что еду привозят муж или родители, оставляя ее на КПП.

Алеся и Александр состоят в отношения более 11 лет, но только недавно они решили узаконить отношения. Пандемия внесла некоторые коррективы в свадебное торжество, но молодожены все равно смогли отметить так, что запомнилось и им, и их родственникам. Александр сейчас принимает участие в шоу «Ледниковый период». Проект подходит к концу и в личном блоге спортсмена мелькает только эта тема. О том, что супруга находится в больнице, Александр подписчикам не рассказывает. Но Алеся не обижается и говорит, что муж просто не любит говорить о проблемах прилюдно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения