Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найди отличия! Брюнетка Кристина Орбакайте вдруг стала сестрой-близнецом Ольги Бузовой

Старшая дочь Примадонны не только занимается певческой деятельностью, но и снимается в кино. Скоро выйдет очередной сезон сериала «Тест на беременность», в котором Кристина Орбакайте сыграла одну из ролей.

27 октября 2022 13:0060 541
Найди отличия! Брюнетка Кристина Орбакайте вдруг стала сестрой-близнецом Ольги Бузовой
Кристина Орбакайте

Ради этой работы 51-летняя артистка сменила имидж и стала брюнеткой. Также героиня Кристины носит оптические очки. В подобном образе Орбакайте очень напоминает… Ольгу Бузову. По крайней мере, так посчитали многие пользователи Сети.

«Одна я вижу Олю?»; «Да это же Бузова!»; «Кристина, вы уже Бузова?»; «Ну просто сестры-близнецы, разлученные в детстве!» — отмечает публика.

Похожа ли Бузова на Орбкайте?

1 из 3

Похожа ли Бузова на Орбкайте?

2 из 3
3 из 3

Сама Орбакайте не комментирует свое перевоплощение, да и о происходящем на личном фронте сейчас предпочитает рассказывать реже.

Напомним, мама артистки Алла Пугачева приняла решение покинуть Россию и перебралась с двойняшками Лизой и Гарри в Израиль.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», — делилась Примадонна после отъезда.

Кристина же не стала разрывать связи с РФ, более того, недавно выступила на частном мероприятии в Крыму.

Похожа ли Кристина Орбакайте на Ольгу Бузову?

  • 46.5%
    Одно лицо!
  • 53.5%
    Где сходство увидели?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения