Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нашей птичке три года!»: как изменилась дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Три года назад Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе дочь Агату. Певица редко делится кадрами с малышкой, но сегодня решила порадовать ими подписчиков.

12 апреля 2024 13:223253 107
«Нашей птичке три года!»: как изменилась дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

12 апреля Агате исполнилось три года. В честь этого события звездные родители устроили для именинницы день рождения. Они украсили дом (по слухам, артисты живут за границей — прим. «СтарХита»), готовясь к празднику. Альбина посвятила дочери трогательный пост. «Наша любимая птичка, три года», — лаконично отметила 45-летняя исполнительница, опубликовав в личном блоге кадры с наследницей.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и пожелали юной виновнице торжества здоровья и счастья. Некоторые из них стали гадать, на кого больше похожа девочка — на Альбину или же Валерия Шотаевича.

«Нашей птичке три года!»: как изменилась дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Сегодня Агата принимает поздравления

К слову, в последнее время Альбина Джанабаева довольно редко делится подробностями личной жизни, хотя после появления на свет Агаты часто публиковала в соцсети смешные ролики. На фоне всего этого в Сети появились слухи о разрыве пары, однако сами артисты пока не прокомментировали эти домыслы в свой адрес.

Напомним, Альбина родила Валерию Меладзе двоих сыновей и дочь. Также у певца есть трое дочерей от первой супруги Ирины Малухиной. Ирина, к слову, довольно долго не могла простить исполнителя за то, что в свое время он бросил ее ради молодой Джанабаевой.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва. Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — откровенничала Малухина.

«Нашей птичке три года!»: как изменилась дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Об отношениях Валерия Шотаевича и Альбины Джанабаевой до сих пор ходит немало слухов

Позже артист опроверг слова экс-супруги, подчеркнув, мол, Альбина не уводила его. «С Ирой много пройдено не только плохого, но и прекрасного. Почему люди встречаются, женятся? Потому что им хорошо друг с другом. Был период, когда было понимание, а потом… У нас с ней отношения начали ломаться раньше, чем я встретил Альбину», — уверял он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения