Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашла нового Сэма Асгари: Бритни Спирс флиртует со своим менеджером на свидании в бассейне

После развода с Сэмом Асгари Бритни Спирс практически не оставалась одна — то ее увлек помощник по дому, то она веселилась в компании накачанных мужчин. Теперь блондинка очарована своим менеджером.

21 декабря 2023 21:0065 275
Нашла нового Сэма Асгари: Бритни Спирс флиртует со своим менеджером на свидании в бассейне

Бритни Спирс

Бритни опубликовала видео, на котором веселится в бассейне с Бенджамином Мэллином. На певице бирюзовое бикини, а на ее спутнике только плавки. Вместе с ними резвился и питомец артистки. «Играет с моим ребенком», — подписала откровенные кадры со свидания Спирс.

Известно, что Мэллин ранее трудился аналитиком в голливудском агентстве, работающем со знаменитостями, а позже основал свою компанию, которая специализируется на доставке медоборудования. Сейчас он совмещает эту деятельность с работой у поп-звезды, она наняла его в 2022 году.

Также сообщается, что Бенджамин активно поддерживал движение #FreeBritney, когда фанаты пытались вызволить ее из-под опеки отца-тирана. «Это нарушение основных прав человека!» — высказывался он в личном блоге. Еще в 2014 он целовал ее в щеку у всех на виду, а потом их не раз замечали беззаботно танцующими вместе.

Нашла нового Сэма Асгари: Бритни Спирс флиртует со своим менеджером на свидании в бассейне

После развода поп-принцесса нулевых совсем не страдает

Напомним, Сэм Асгари, который впоследствии стал мужем Бритни, тоже активно участвовал в кампании по освобождению певицы от гнета отца.

Спирс была благодарна бодибилдеру за это. «Мы с Хесамом (Бритни называла мужа его настоящим именем, — прим. „СтарХита“) всегда молимся вместе. Меня восхищает его последовательность — он много работает, он — хороший человек, следит за здоровьем, заботится обо мне. Он дарит мне вдохновение, и я благодарна ему за это. Когда отменили опеку, настало идеальное время для наших отношений — мы смогли начать новую жизнь вместе, без ограничений, и поженились. Наша свадьба чудесным образом увенчала то, как много мы пережили вместе», — писала она в книге «Женщина во мне».

Однако стоит учитывать, что Спирс сдала книгу в печать, когда еще и не мыслила о скором расставании. Асгари все-таки не выдержал фривольного поведения супруги и подал на развод. Певица заподозрила, что Сэм с самого начала был на стороне ее отца и всю их семейную жизнь сливал информацию о ней родителю. Бритни намекала, что сядет за новые мемуары, в которых, скорее всего, будут все подробности их скандального разрыва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения