Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Рагозина крестила дочь в Иерусалиме

Наталья Рагозина ежедневно показывает счастливые моменты, связанные с материнством. Спортсменка все не нарадуется, что у нее появилась долгожданная наследница, и делится с подписчиками важными событиями в их жизни.

2 октября 2022 20:4716 516
Наталья Рагозина крестила дочь в Иерусалиме
Наталья Рагозина

46-летняя Наталья стала мамой во второй раз 1 сентября. «С Вознесением Господним! Друзья, всех православных с праздником! Ровно полгода как я была в храме в Иерусалиме и молила Господа! У нас будет девочка! Спаси Господи! От всего сердца, прям до слез. Хочу сказать всем вам, спасибо за поздравления и теплые слова! Я так счастлива! Знаю и чувствую вы искренне рады за нас! Огромное спасибо моей подруге. Анечка рисовала впервые на животике и получилось так как я хотела!» — писала тогда она.

Спустя месяц Рагозина вместе с супругом крестили наследницу в столице Израиля, где семья живет последние несколько месяцев. «Сегодня счастливый день! Мы покрестили Настеньку», — радуется звезда. Мама девочки в этот день была, как полагается, в белом платье. Таинство проходило в церкви св. мученицы царицы Александры в здании Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Наталья Рагозина крестила дочь в Иерусалиме
Наталья показала крестную маму Насти

До свадьбы и рождения малышки чемпионка редко говорила об избраннике. «Друзья, я никогда о своей личной жизни вам столько не рассказывала! Мой муж — спортивный, умный, добрый, сильный и я его люблю! Самое главное, что я счастлива», — скромничала Наталья.

Рагозина не устает повторять, как благодарна судьбе за встречу с мужем. «В 33 года боксировала на ринге и не получалось родить, так как многое зависело от мужчины, да и времени особо не было! В 45 лет я встретила мужчину своей жизни, забеременела и молодость вернулась!» — восклицала блондинка.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения