Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не отличить от Адрианы! Ханна и Пашу больше не прячут младшую дочь за смайликами

9 февраля младшей дочери Ханны и Пашу исполнился годик. В честь важной даты супруги показали лицо малышки. Невероятно, но факт: девочка копия папы.

9 февраля 2024 15:303732 507
Не отличить от Адрианы! Ханна и Пашу больше не прячут младшую дочь за смайликами

Ханна и Пашу

Почему поклонники удивились? Потому что Камиллу не отличить от Адрианы — обе девочки невероятно похожи на Пашу. Те же глаза, губы, нос…

«Год пролетел как неделя, вроде я только-только взяла на руки эту маленькую папину копию, и вот она уже строит мне глазки и уверенно требует свое. Сказать, что этот год был незабываемо волшебным — ничего не сказать. Эта малышка радует нас каждый день, она привнесла в нашу жизнь еще больше улыбок и любви, хотя, казалось бы, куда еще больше после Адрианы. Но они удивительно похожи: и внешне, и манерами, и характером, поэтому теперь улыбок и смеха в два раза больше», — поделилась счастливая мама.

33-летняя певица пообещала дочкам сделать все, чтобы они никогда ни в чем не нуждались. «Расти здоровой и невероятно счастливой, наша маленькая фондю, мы совершим все возможное, чтобы твои невероятной красоты глаза светились от счастья!» — обратилась Ханна к крохе.

Напомним, Камилла появилась на свет в Дубае в одной из элитных клиник. За роды Ханна и Пашу заплатили 800 тысяч рублей (анализы и прочие расходы в стоимость не входят).

«В общей сложности отдали примерно 40 тысяч дирхам, включая палату, прививки, анестезию и лекарства. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы», — рассказывала артистка.

Старшая дочь пары тоже родилась за границей. На последних сроках беременности певица улетела в Майами, где и встретила первенца. Сейчас Адриане пять лет — девочка растет безумно харизматичной и смышленой. У ребенка уже есть свой блог в соцсетях. И хотим сказать, подписчики в восторге!

Не отличить от Адрианы! Ханна и Пашу больше не прячут младшую дочь за смайликами

Исполнительница души не чает в дочках

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения