Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не сбежал в Узбекистан: Александра Гудкова заметили в московском театре рядом с Аллой Михеевой

В конце сентября вспыли снимки Александра Гудкова в Узбекистане. Многие предполагали, что комик отправился за границу надолго, но сегодня он засветился в одном из столичном театров.

23 октября 2022 23:04118 445
Не сбежал в Узбекистан: Александра Гудкова заметили в московском театре рядом с Аллой Михеевой
Александр Гудков

Недавно появлялись снимки с Гудковым, который прогуливался по Ташкенту после объявления частичной мобилизации в России. Позже пользователи Сети обнаружили, что 39-летний соведущий Ивана Урганта направлялся в Латвию. Свои передвижения Александр никак не комментировал.

Но сегодня его заметили в московском театре-кабаре Crave. К слову, там со своей программой ранее выступала Екатерина Варнава, подруга звезды. Так, он попал на видео коллеги по «Вечернему Урганту» Аллы Михеевой, которая с радостью бежала ему навстречу после долгой разлуки, все-таки программа не выходит в эфир с начала спецоперации.

«Мои любимые!» — восклицает блондинка, обнимая Гудкова и Агату Муцениеце, стоявшую с ним рядом. Пока неизвестно, приступит ли команда вечернего шоу к работе. Ни Иван, ни Александр или Алла не говорят на эту тему.

Гудков, как и Ургант, продолжает сталкиваться с негативными комментариями коллег и публики. Бывшего кавээнщика недавно раскритиковали за пародийный клип SHAMANа, который он назвал «Я узкий». Дело дошло до того, что его просили привлечь к уголовной ответственности. Этих людей Александр назвал «мерзкими доносчиками».

А Ивана же подставил рэпер Потап, который его якобы цитировал. Музыкант утверждал, что ведущий извинялся перед ним и даже расплакался. Однако артист опроверг «СтарХиту» его слова. «Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», — отметил Ургант.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения