Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объятия и нежные признания. Настя Ивлеева флирует с Егором Кридом после разрыва с Элджеем

Минувшим летом Настя Ивлеева объявила о расставании с Алексеем Узенюком, известным как Элджей. Звезда не стала вдаваться в подробности причин развода, отметив, что все прошло на мирной ноте. Сейчас блондинка наслаждается статусом завидной невесты и уже открыто флиртует с другими.

10 ноября 2021 14:3508 002
Объятия и нежные признания. Настя Ивлеева флирует с Егором Кридом после разрыва с Элджеем
Егор Крид, Настя Ивлеева

Сегодня 30-летняя Настя Ивлеева опубликовала очередной выпуск шоу «Королевские кобры». На этот раз гостем проекта стал Егор Крид, который оценивал выступление дрэг-артистов. Звезды и сами решили выйти на сцену с импровизированным рэп-баттлом. Однако зрелищного поединка не вышло, Ивлеева быстро сдалась, признав, что не может рифмовать на лету, как соперник.

В ответ 27-летний Крид сразил ее строчками о бывшем супруге: «Стрельнул паутиной на лицо ей. Она Эм-Джей (возлюбленная Человека-паука — прим. «СтарХита»). Мы с ней сейчас не вместе, но люблю ее. Я Элджей».

Настя была растрогана упоминанием о рэпере и прыгнула Егору на руки. В конце выпуска блогер и вовсе стала нежно обнимать его со спины. К слову, Настя весь вечер проявляла повышенный интерес в сторону гостя шоу. «Краш моего сердца, pussy boy моей души», — называла звезда музыканта. В какой-то момент Настя даже заявила: «Если этот выпуск наберет 300 тысяч лайков, мы с Егором начнем встречаться!»

А ведь еще в прошлом году артисты подогревали слухи о романтических отношениях. Парочка подписалась друг на друга в соцсетях и стала активно обмениваться комментариями. Ивлеева призналась, что всегда питала к Криду симпатию. Поклонники отмечали, как хорошо они смотрятся вместе и призывали бросить Элджея.

Напомним, что сейчас Настя в статусе свободной женщины. Звезда развелась с возлюбленным после двух лет брака. Их свадьба проходила в режиме секретности, супруги не распространялись на тему семейной жизни, поэтому и факт расставания раскрыли только несколько месяцев спустя.

Фото: кадры из шоу, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения