Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова готовится к свадьбе с молодым футболистом

Артистка призналась, что готова принять предложение руки и сердца от 27-летнего спортсмена, который забил красивый гол сборной Хорватии на сегодняшнем матче. Ольга следит за футболом и лучшими российскими игроками. Звезда открыто сообщила: Денис покорил ее.

7 июля 2018 23:30059 318

В течение двух лет Ольга Бузова не заводит серьезных отношений с противоположным полом. Ведущая полностью погрузилась в работу и гастролирует с сольной программой. Однако, по признанию Ольги, в будущем она надеется обрести женское счастье.

Похоже, у звезды наконец-то появился подходящий кандидат на ее руку и сердце. Молодой российский футболист Денис Черышев забил не только красивый гол сборной Хорватии, но и произвел впечатление на Бузову.

Ольга без стеснения рассказала поклонникам, что с радостью пошла бы под венец со спортсменом.

«Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Ничего! Я без макияжа выгляжу на 18! Денис, на связи», — заявила Ольга.

Денис Черышев
Денис Черышев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Черышев с ранних лет занимался футболом. Спортсмен родился в 1990 году в Нижнем Новгороде, где за местный «Локомотив» выступал его отец Дмитрий.

Денис долгое время играл в составе испанских команд. Но в этом году сполртсмен вошел в сборную России. В матче открытия Чемпионата, когда наша команда играла против Саудовской Аравии, Денис вышел на поле на 23-й минуте, заменив получившего травму Алана Дзагоева. И сразу же забил два гола в ворота противника. После матча Денис был признан лучшим игроком поединка по версии ФИФА.

Во втором матче против Египта Черышев вновь забил гол и был признан лучшим игроком. Игра закончилась победой сборной России. Черышев не перестает доказывать, что он достоин быть в сборной России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения