Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова о травле после развода: «Я пила горстями успокоительное»

Ведущая затронула очень сложную для нее тему. В своей колонке для популярного литературного журнала Ольга Бузова рассказала о том, что для нее значит дом. Она также поведала о том, через какие испытания ей пришлось пройти.

10 февраля 2017 12:00042 197

Не так давно Ольга Бузова написала колонку на тему «Дом» и представила ее на «Пионерских чтениях». В своем сочинении знаменитость затронула очень болезненные для нее темы, которые стали предметом общественного обсуждения. В конце прошлого года Ольга развелась с мужем и решила кардинально сменить имидж. Поклонники Бузовой, которые привыкли к ее образу романтичной блондинки, сразу поняли, что она переживает крайне нелегкий период в жизни. Однако далеко не все из них ограничились комментариями, в которых желали Ольге найти новую любовь. Многие пользователи социальных сетей, а также журналисты пытались понять причины, по которым произошел развод знаменитости.

«В конце года мне пришлось испытать слишком много эмоций, к которым я была не готова. Было невыносимо больно... Во время расставания в конце прошлого года я не дала ни одного интервью с подробностями о том, как и что было, ни единого комментария по поводу всего происходящего в моей личной жизни. Хотя мне предлагали за эксклюзивы суммы с семью нулями. Но для меня семья всегда была закрытая тема. Да, я говорила о своей любви, но говорила лишь о том, чем хотела делиться. В ноябре я осталась на улице, я потеряла свой главный дом – место, где я была счастлива. Мне предстоял переезд», – поделилась звезда в ходе публичных чтений.
Ольга Бузова о травле после развода: «Я пила горстями успокоительное»

Ольга призналась, что искала новое место жительства вместе со своей помощницей. Когда знаменитость вспоминала об этом, она не смогла сдержать слез, но зал поддержал ее бурными аплодисментами. Руки Ольги Бузовой задрожали, и она извинилась перед публикой. «Осмотрев миллион квартир, я выбрала ту, в которую сразу влюбилась. И за один день и одну ночь перевезла всю свою жизнь. Правда, вещей оказалось так много, что пришлось жить в гостинице. На помощь пришли моя мама с лучшей подругой и сестра. «Без них я бы не справилась и не выжила», – отметила Ольга.

Звезда призналась, что ушла с головой в работу, которой у нее было очень много. В те времена Ольга Бузова страдала от бессонницы. Чтобы скоротать время, она читала мемуары Хиллари Клинтон – сильной женщины, решившей откровенно рассказать о своем жизненном пути.

«Из-за большого резонанса в СМИ на меня началась травля. Она продолжается по сей день. Единственное место, где я могу остаться наедине с собой, – это моя квартира на 20-м этаже. В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Тогда моя главная задача заключалась в том, чтобы выжить после боли и предательства, которые разрывали мое сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хотя бы на пару часов. Я чувствовала себя ребенком, которому хотелось спрятаться в своей комнате», – рассказала ведущая.

В завершение выступления Ольга Бузова призналась, что для нее теперь значит понятие «дом». «Это не то место, где ты ночуешь, не крыша над головой, а то место, где тебе хорошо. И я сейчас пытаюсь его найти», – сказала звезда.

Зрители были восхищены тем, что знаменитость нашла в себе силы поделиться эмоциями с общественностью. Кроме известной ведущей, в тот вечер на сцену также вышли Эдуард Лимонов, Константин Богомолов, Алена Свиридова, внучка легендарного актера Василия Шукшина Анна и многие другие.

Ольга Бузова о травле после развода: «Я пила горстями успокоительное»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения