Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова обнажилась ради творчества

Звезда поделилась бэкстейджем со съемок обложки для нового сингла. Поклонники были восхищены потрясающим внешним видом телеведущей и начинающей исполнительницы. Они пожелали Ольге дальнейших творческих успехов.

21 апреля 2017 16:01021 596
Ольга Бузова обнажилась ради творчества

Телеведущая Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный Олимп. У звезды ТВ есть все шансы для того, чтобы стать успешной исполнительницей. Песни, которые выпускает Ольга, в короткие сроки становятся популярными, а сама артистка уже начала выступать с сольными концертами.

Недавно Бузова презентовала лирическую композицию «Люди не верили», поразившую ее поклонников до глубины души. Не менее сильное впечатление на них произвел и клип. Специально для премьеры долгожданной работы Ольга примерила нежное светлое платье в пол, а также крылья ангела, символизирующие чистоту ее душевных помыслов. Спустя какое-то время после релиза знаменитость также поделилась видео, сделанным на съемках обложки. В этом ролике был кадр, в котором она предстала полуобнаженной.

Ольга Бузова на съемках обложки для сингла
Ольга Бузова на съемках обложки для сингла
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники были восхищены нежным образом Ольги. По их мнению, звезде идет белый цвет, и она выглядит просто потрясающе. Они также пожелали ей дальнейших творческих успехов. «Очень красиво», «Умница», «Молодец, иди только вперед!», «Невероятная», «Ангел», «Красивый клип и песня», «Бузова, ты супер», «Счастья вам и сил», «Лучшая», «Продолжай в том же духе», «У меня мурашки по коже от твоего творчества», – писали в комментариях к публикации звезды.

Ранее Ольга сообщила поклонникам о том, что для нее значит премьера видео на композицию «Люди не верили». «Я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась. В него я вложила всю свою душу, и мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из вас, посмотрев это видео, вдохновился на то, чтобы идти к своей мечте несмотря ни на что. Неважно, сколько людей вокруг в вас не верят, важно то, что вы верите в себя, свою цель и мечту и идете вперед. Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что все получится и главное – не останавливаться. Я верю, что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом…» – делилась звезда в день премьеры ролика.

Отметим также, что недавно девушка отважилась на смелый эксперимент со стилем. Телеведущая разнообразила свой образ, добавив в него дерзкие и стильные «нотки» – Ольга Бузова окрасила несколько прядей волос в насыщенный оттенок. «Надоела зима и холод. Хочется ярких красок и драйва, хочется хулиганить», – прокомментировала знаменитость. Чумачечая весна: Бузова, Темникова и Решетова решились на смелые перемены

Ольга Бузова обнажилась ради творчества
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения