Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова покинула шоу из-за ссоры с ухажером

Ольга Бузова не раз давала шанс Роману Гриценко на то, чтобы попробовать завоевать ее сердце. Однако молодой человек каждый раз допускает ошибки в общении с телезвездой. На днях ведущая реалити-шоу не смогла стерпеть нерешительность Ромы и покинула лобное место.

27 июля 2018 08:100225 772

Роман Гриценко несколько месяцев пытается завоевать сердце ведущей «ДОМа-2», но кажется, с недавних пор перестал предпринимать серьезные попытки расположить к себе Ольгу. Герой периметра позволяет себе флиртовать с другими девушками проекта, а некоторое время назад даже пытался строить отношения с Ириной Пинчук.

То ли из ревности, то ли из женского самолюбия Бузова постоянно подогревает странные отношения с Гриценко, а недавно телеведущая и вовсе покинула лобное место в разгар съемок из-за конфликта с молодым ухажером.

«Ты можешь мне говорить все, что угодно, я даже не хочу с тобой спорить. Я дала тебе сейчас возможно что-то мне сказать. И если ты считаешь, что это единственно главное и важное, я тебя услышала. И я больше разговаривать с тобой не собираюсь», – произнесла Бузова.
Молодой человек не может завоевать сердце Ольги Бузовой
Молодой человек не может завоевать сердце Ольги Бузовой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, останавливать обидевшуюся девушку Гриценко не стал, лишь бросив ей вслед: «Не хочешь, не разговаривай».

23-летний Гриценко появился на телестройке летом прошлого года. Изначально молодой человек пытался построить отношения с другими девушками, но уже осенью осмелился открыто демонстрировать свою симпатию Ольге Бузовой. Несмотря на все попытки, парню пока не удается растопить сердце знаменитости, которая после болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым полностью погрузилась в работу.

Ольга мечтает встретить свою любовь
Ольга мечтает встретить свою любовь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно один из участников реалити-шоу упрекнул Бузову в том, что она одинока. Гриценко не стал терпеть резкие высказывания в адрес Ольги и ударил обидчика по лицу. Сейчас Роман страдает из-за того, что его чувства к ведущей не находят никакого отклика в ее сердце. Он вспоминает те слова, которые когда-то говорила ему девушка, а также сожалеет о том, что не смог правильно использовать свои возможности.

«Мне, наверное, уже даже чудо не поможет. Очень жаль, что я не оценил того шанса, который ты мне дала. Ты мне сказала «жить по сердцу», и я буду так жить. Хочу, чтобы ты простила меня. Хочу любви искренней и взаимной. Лучше добиваться ту женщину, с которой искренне хочешь быть, даже если этих отношений никогда не будет, чем строить отношения, которые тебе не нужны», – говорил Роман полгода назад.

А вот Ольга не отчаивается и надеется найти свою любовь в новом реалити-шоу «Замуж за Бузову», до старта которого осталось совсем немного времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения