Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова полностью обнажилась на съемках клипа

Телеведущая показала поклонникам долгожданное видео на композицию «Хит-парад». Музыкальный ряд получился крайне откровенным, а в некоторых кадрах девушка даже предстает обнаженной. Фанаты певицы пришли в восторг и похвалили звезду за смелость.

11 сентября 2017 11:36040 712

Ольга Бузова успешно штурмует музыкальный Олимп. Каждая новая песня девушки становится настоящим хитом. 11 сентября она презентовала видео «Хит-парад». Сама композиция уже успела возглавить iTunes.

Телеведущая призналась, что это очень личное видео, в котором она хотела продемонстрировать чувства сильной и независимой женщины.

«По задумке в клипе, сначала я предстаю в райском саду в белом платье, которое оказалось не подвластным моему спутнику, и он в нем запутывается. Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами. Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые представители сильного пола, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы», - рассказала Ольга о новом видео.
Ольга Бузова полностью обнажилась на съемках клипа

Ради съемок ролика Ольга специально ездила в США. Над ее клипом работала Мария Скобелева, которая считается одним из лучших режиссеров музыкальных видео.

По ходу клипа Бузова успела сменить несколько шикарных нарядов, а в какой-то момент и вовсе оказывается перед камерой без одежды. Подобная откровенность пришлась по вкусу многим поклонникам звезды. «Это настоящая бомба. Песня классная, и Оля выглядит невероятно», «Ты тронула меня до глубины души этой композицией. Не слушай злопыхателей и иди вперед», «Очень понравилось видео. Чувствуется, что снимал профессионал», - делились впечатлениями подписчики телеведущей в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Несмотря на то, что Ольга Бузова регулярно слышит критику в свой адрес, она явно не намерена останавливаться на достигнутом. Девушка закончила работу над дебютным альбомом, и совсем скоро официально презентует его. В конце осени состоится первый сольный концерт начинающей певицы.

На днях Ольга достигла еще одной цели. Артистка выступила на фестивале «Новая волна». Чуть позже она призналась, что мечтала об этом на протяжении многих лет.

«Сказать, что я нервничала — это ничего не сказать. Выступление на «Новой волне» стало еще одним важным этапом моей сольной карьеры. Дальше - больше», - поделилась эмоциями Бузова.

Помимо певческой карьеры Ольга успевает работать телеведущей и дизайнером. Она неоднократно признавалась, что является трудоголиком, и только насыщенный график помог ей пережить развод.

Ольга Бузова полностью обнажилась на съемках клипа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения