Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова посвятила номер своим врагам

Телеведущая записала танцевальный ролик. Звезда «Дома-2» активно готовится к предстоящему концерту Big Love Show, на котором она планирует представить свои композиции, которые уже завоевали популярность среди поклонников. Чтобы достойно выступить перед многотысячным залом, Ольга упорно репетирует.

2 февраля 2017 21:30018 099

Ольга Бузова продолжает радовать поклонников своими выступлениями. Звезда презентовала песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», а теперь готовится исполнить свои хиты на сцене СК «Олимпийский» на концерте, приуроченном ко Дню влюбленных. Телеведущая поделилась в микроблоге роликом, в котором показала, как с командой танцоров готовит хореографический номер.

Ранее Бузову все обвиняли в том, что она не умеет правильно двигаться на сцене. Девушка устала от таких комментариев в свой адрес и решила ответить врагам, продемонстрировав различные танцевальные связки.

«Пока некоторые пишут мне, что я не умею танцевать, не умею петь и вообще ничего не умею, распускают сплетни и «плетут» интриги (причем как женщины, так и мужчины), я круглосуточно работаю над собой!» - отметила Ольга.
Ольга Бузова посвятила номер своим врагам

Преданные поклонники считают, что Бузовой могут многие позавидовать, так как у нее настоящая сила воли и желание покорять новые вершины.

«Человек развивается и делает большой шаг вперед, пока другие сидят и обсуждают», «Оля, ты супер», «Никого не слушай! Ты умница, столько всего делаешь, и даже в трудный жизненный период ты не сломалась, а идешь дальше! Мы все тебя поддерживаем!» - отметили фолловеры Ольги.

Звезда полностью ушла в работу, чтобы отогнать прочь тяжелые мысли. У телеведущей возникли проблемы в отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым, с которым в декабре минувшего года она оформила развод. В нужное время: как бренды, рестораны и звезды нажились на разводе «тарабузиков»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения