Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина показала, в каких условиях будет рожать

О своей беременности Ольга Серябкина рассказала летом, хотя многие поклонники начали догадываться еще весной. Несколько месяцев певица путешествовала и вот вернулась в Москву.

13 ноября 2021 02:30022 034
Ольга Серябкина показала, в каких условиях будет рожать
Ольга Серябкина

36-летняя звезда недавно призналась, что без фанатизма готовится к рождению малыша. Даже вещи еще не покупала, потому что занята записью альбома и другими проектами. Но накануне Ольга наконец выбрала роддом и показала условия, в которых появится ее первенец.

«У меня просто гора с плеч, потому что этот вопрос мучал меня весь последний месяц. Я никак не могла определиться с конкретным местом. Мне то одно не нравилось, то другое. Даже были мысли рожать в Европе… Но, к счастью, я нашла такой же классный роддом в Москве», — говорит Ольга.

Брюнетка признается, что клинику ей посоветовали знакомые, которым она очень доверяет. «Я съездила и увидела все своими глазами. Здесь очень комфортно, нет потока, удобное местоположение для меня, очень красивые палаты. Это как раз то, что нужно мне, особенно учитывая первые роды. Из классного еще — персональный план родов, его я буду подробно прописывать с врачом на ближайшем приеме. Они учитывают все пожелания женщины», — говорит Серябкина.

Артистка признается: с собой она планировала взять большой чемодан, чтобы уместить в него все необходимое. Но в роддоме ей уже собрали все, что понадобится для комфортного пребывания.

Отметим, что Ольга в прошлом году вышла замуж за своего концертного директора Георгия Начкебию. Пара долго скрывала отношения. Поженились они в России, а затем отправились в Вену, где супруг звезды прожил много лет. Его семья имеет бизнес в соседнем городке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения