Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От бледной моли до роковой дивы. Бьюти-преображение Глафиры Тархановой

Звезда сериалов Глафира Тарханова не боится показать себя без косметики и примерить яркие образы. Это она и сделала сегодня, опубликовав свежие посты в социальной сети. Поклонники остались в восторге.

18 ноября 2021 04:00030 721
От бледной моли до роковой дивы. Бьюти-преображение Глафиры Тархановой
Глафира Тарханова

Тарханова продемонстрировала в личном блоге свое бьюти-преображение, в котором из серенькой мышки превратилась в роковую диву. «Красная помада задает настроение. Продолжение следует…» — так подписала видео 38-летняя актриса.

Подписчики Глафиры отметили, что она хороша в любом образе. «Большое удовольствие наблюдать за вами! Желаю побольше ярких незабываемых ролей и сиять-сиять-сиять счастьем как в жизни, так и на сцене»; «Вы такая прекрасная и всегда забавная, поднимаете настроение! Пусть оно и у вас будет супер!»; «С красной помадой женщина сразу яркая и красивая»; «Само воплощение женственности!» — поделились пользователи Сети.

Тарханова также может похвастаться стройной фигурой, притом что является мамой... четырех сыновей. А ведь артистка редко делится подробностями личной жизни, предпочитая беседовать с поклонниками о творчестве.

Зато супруг звезды сериалов, актер Алексей Фаддеев как-то затронул интимную тему.

«Для меня Глаша — самая красивая и желанная. Конечно, в браке все важно. Секс — часть супружеской жизни, он должен постоянно присутствовать. Благодаря этому у меня как раз четверо детей и родилось. Любые отношения — это тяжелый труд, надо научиться друг друга слышать и понимать. Зачастую измены происходят, когда люди перестали друг друга слышать, и в них всегда виноваты оба. Можно или нельзя это простить — не знаю. Я, слава Богу, не сталкивался», — откровенничал он в интервью с «ЭГ».

От бледной моли до роковой дивы. Бьюти-преображение Глафиры Тархановой
Фаддеев и Тарханова воспитывают четырех сыновей

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения