Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От страсти сорвал юбку с Брутян! Жгучий свадебный танец Прилучного с невестой

Прошлым вечером отгремела свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. За торжеством следили многочисленные фанаты молодоженов. Пользователей Сети восхитило, как ярко актеры отметили важное событие в своей жизни.

27 августа 2022 22:002492 970
От страсти сорвал юбку с Брутян! Жгучий свадебный танец Прилучного с невестой
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

34-летний Павел буквально сиял весь вечер рядом с Зепюр. Звезда «Мажора» вне себя от радости от того, что наконец нашел ту самую. Оказалось, он отчаянно захотел жениться Брутян, как только встретил ее.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек: и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — делился Прилучный.

И к свадьбе с любимой он готовился тщательно. Пара даже взяла уроки танцев, чтобы блеснуть мастерством перед гостями. Это у них получилось — артисты полностью отдались страсти, и Павел даже сорвал с невесты юбку, но конфуза не случилось, потому что под тканью у нее были еще и брюки.

Это было не единственное преображение Брутян. На торжестве она красовалась еще в двух платьях. Первое — пышное с длинным шлейфом, украшенное вышивкой, в котором она давала клятву в любви и верности, и второе — немного скромное, но облегающее фигуру и дающее возможность потанцевать с женихом.

Кстати, тогда стало известно, что актеры не только расписались в загсе, а но и обвенчались. Это они показали в трогательном видео во время мероприятия. «До слез... Храни Господь. И это любовь», — восхитилась ими жена Стаса Михайлова.

От страсти сорвал юбку с Брутян! Жгучий свадебный танец Прилучного с невестой
Зепюр была настоящей принцессой на свадьбе
От страсти сорвал юбку с Брутян! Жгучий свадебный танец Прилучного с невестой
Павел не скрывал, что сильно волновался в этот день

По материалам Hello! Russia.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения