Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панорамные окна, свой салон красоты и много мрамора: Ольга Орлова переезжает в новый дом

Экс-солистка группы «Блестящие» уже завтра переезжает в новый просторный особняк, обустройством которого занималась последний год. А пока Орлова провела небольшую видеоэкскурсию и показала как выглядит ее семейное гнездышко снаружи и изнутри.

1 октября 2023 17:0117425 479
Панорамные окна, свой салон красоты и много мрамора: Ольга Орлова переезжает в новый дом
Ольга Орлова

В коттедже, строительство которого Ольга курировали в мельчайших деталях, уже завершились отделочные работы, установлена мебель и все готово для въезда семьи. Орлова провела экскурсию по дому и поделилась итоговым результатом.

На участке несколько зон: есть и, так называемое, «лобное место», где Ольга и ее супруг будут принимать гостей и угощать блюдами с мангала. Хватит места и многочисленным питомцам артистки. Территория облагорожена, высажены кустарники, уложен газон. В самом особняке много солнечного света за счет панорамных окон, величественности добавляют высокие потолки и изысканный интерьер.

В доме артистки несколько функциональных гардеробных и санузлов, винная комната, детская, кинотеатр на восемь персон с современным оборудованием, прачечная, огромная гостиная, две большие кухни, встроенные шкафы. Дизайн выполнен в теплых бежевых и натуральных коричневых тонах, местами имеются золотые вставки. Полы везде выложены паркетом «елочкой» и бело-серым мрамором.

Хозяйка похвасталась, что теперь у нее будет домашний салон красоты с профессиональной техникой и массажный кабинет, а хорошенько попариться она сможет в настоящей русской бане, расположенной на участке.

Напомним, в октябре прошлого года Орлова вместе с супругом Валерием приобрела земельный участок в Подмосковье. Пара решила строить дом после того как на свет появилась дочь Аня. К тому же у Ольги есть четыре собаки и кошка, которым тоже необходимо внушительное пространство для жизни.

В особняк переедет и 21-летний сын Артем от первого брака артистки с бизнесменом Александром Кармановым, пара развелась в 2004 году. К слову, во второй раз теледива отправилась в загс осенью 2021 года, а спустя 12 месяцев сообщила, что беременна. Крестной матерью девочки стала подруга Ольги, телеведущая Ксения Бородина.

Одно время Орлову принялись осуждать за то, что она, отправляясь в путешествия, не берет наследницу с собой. 45-летняя артистка устала от нападок и поставила диванных экспертов на место.

«Я считаю, что счастливая мать — счастливая семья. Я не так уж и часто, по-моему мнению, отдыхаю. Я отдыхала, отдыхаю и буду отдыхать. Мне не хотелось бы забывать про себя, несмотря на то, что у меня есть дети, муж, родители, дом», — написала Орлова в личном блоге.


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения