Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пацана нет, я потерял родственника»: Кеосаян расплакался, вспоминая о Пускепалисе

На днях в ДТП погиб актер и режиссера Сергей Пускепалис. Трагедия стала шоком для его близких. В нее все не может поверить Тигран Кеосаян, который дружил с кинодеятелем.

24 сентября 2022 07:30315 470
«Пацана нет, я потерял родственника»: Кеосаян расплакался, вспоминая о Пускепалисе
Сергей Пускепалис

Тигран Эдмондович попрощался с артистом в Ярославле и вернулся оттуда опустошенный.

«Как у него получалось дарить любовь, быть потрясающим в кадре, неважно, где он работал. Мы все время шутили. Он пацан. Я приехал в Ярославль, а пацана нет. Когда ехал обратно, то подумал, что слезы наворачиваются. Потерял родственника. Ехал я и думал, сколько же мы с тобой недоснимали, недошутили...

Потом подумал, что, пацан, у тебя короткая жизнь — 56 лет. Человек в 56 ушел, отвозя автомобиль на Донбасс. А мог бы не отвозить. Он же артист, режиссер Ярославского театра. Никто бы его не осудил, но он не мог, потому что был за жизнь. Поэтому Сережу будут помнить очень-очень долго», — поделился режиссер на своем канале Кеосаян Daily.

Напомним, трагедия с участием актера произошла 20 сентября. Машина, в которой ехал Пускепалис, врезалась в фуру. По словам очевидцы, у звезды просто не было шансов выжить.

«Судя по всему, удар пришелся в бок микроавтобуса с вологодскими номерами. После такого не выживают. Я видел одно лежащее на асфальте укрытое тело. Работали спасатели. Возможно, еще кого-то доставали. Со стороны Москвы большая пробка. На месте уже все службы», — рассказывал свидетель страшной аварии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения