Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Шура в проекте «Твори еду»

5 августа 2014 18:000
Певец Шура в проекте «Твори еду»

Певец Шура всерьез увлекся карвингом – искусством делать украшения из овощей и фруктов. Розочки, лилии, листочки, целые композиции – все это легко и непринужденно получается у Шуры одним взмахом небольшого, но очень острого ножа. Достаточно долгое время карвинг был личным хобби артиста, и яркими творениями он радовал только родных и друзей. Сам Шура признается, что увлечение пошло от бабушки, которая, хоть и не знала мудреного заграничного слова, но блюда на своем столе декорировала отменно.

Своими знаниями Шура поделится с читателями «СтарХита». Еженедельно, во вторник и четверг, на сайте starhit.ru в разделе «Готовим вкусное» будут появляться видеоуроки певца. Шура покажет основные приемы карвинга и научит, как с помощью простых приемов совершить на кухне настоящее чудо. Все это с – юмором! Представляем вашему вниманию анонс проекта «Твори еду!» и приглашаем на первый мастер-класс Шуры по карвингу во вторник, 5 августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения