Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна закрутила курортный роман

Популярная исполнительница представила летний клип, снятый в Лос-Анджелесе. Зажигательная композиция «Te Amo», премьера которой состоялась около двух недель назад, успела понравиться многим поклонникам Ханны.

20 июля 2017 04:0009 398

В среду, 19 июля, Ханна представила новый клип на композицию в необычном для нее латиноамериканском стиле «Te Amo».

По сюжету видео исполнительница расслабляется на отдыхе за рубежом. Под жарким летним солнцем Ханна закрутила роман с испанским консьержем. Влюбленные проводят много времени вместе, наслаждаясь обществом друг друга.

Чувства, возникшие между артисткой и симпатичным иностранцем, добавили в их жизнь ярких красок. Эту мысль подчеркивает цветовая палитра ролика – в нем много красного, голубого, зеленого и других оттенков, вызывающих ассоциации с летом.

Поклонникам Ханны пришлась по душе ее новая работа. «Супер», «Ура, дождались», «Продолжай в том же духе», «Какая красота», «Приятно смотреть», «Я в восторге», «Великолепно», – обсуждали фанаты знаменитости.

Съемки клипа проходили в Америке
Съемки клипа проходили в Америке
Источник:
пресс-служба

Интересно, что съемки клипа прошли в Лос-Анджелесе и длились около двух дней.

«Мне понравилось работать с Ханной. Когда она появляется в кадре, картинка сама собой становится живой и наполненной. Надеюсь, это видео зарядит зрителей летним настроением, которого в России в этом году не так много», – прокомментировал работу режиссер клипа Влад Акушевич.

Анонсируя выход ролика на зажигательную композицию, певица заметила, что получила большое удовольствие во время съемочного процесса. «Наконец-то я могу вам показать видео на песню «Te Amo». Оно получилось очень легким, сочным и по-настоящему летним!» – делилась Ханна в своем микроблоге.

Напомним, что премьера новой песни известной певицы состоялась в начале июля. «Немногие знают, что я кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, больше 10 лет я посвятила этому виду спорта и когда слышу латиноамериканские мотивы, сразу начинаю танцевать. Давно хотела выпустить песню, под которую у всех без исключения будет возникать такое желание», – объяснила Ханна.

По словам Ханны, она давно хотела выпустить песню, которая бы вызвала у ее слушателей ассоциации с летом
По словам Ханны, она давно хотела выпустить песню, которая бы вызвала у ее слушателей ассоциации с летом
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения