Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Большой разницы» произвел фурор в Сети

Андрей Баринов снял пародии на самых известных артистов нашего шоу-бизнеса. Молодой человек, прославившийся благодаря популярному проекту Первого канала, продемонстрировал талант перевоплощения в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

15 апреля 2017 03:000443

Семь лет назад на фестивале юмора в Одессе среди десятков талантливых артистов победу одержал юный Андрей Баринов. Получив «Гран-при» в номинации «Мультипародия», певец приобрел и контракт с шоу «Большая разница». Номера, где молодой человек изображал Баскова, Варум, Моисеека, Гурченко и Пугачеву буквально взорвали Интернет. Звезду сразу же стали приглашать на крупные мероприятия и небольшие корпоративы, а средства массовой информации просили об интервью.

Спустя несколько лет мужчина решил придать новый виток своему творчеству. Во всемирный день смеха первого апреля он представил подписчикам «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) первый официальный клип «Один за всех». Ролик произвел настоящий фурор в Сети. Об этом свидетельствуют сотни восхищенных комментариев фанатов и репосты знаменитых коллег по цеху.

По сюжету Андрей, исполняющий роль самого себя, устроил масштабный сольный концерт. В рамках шоу артист показал зрителям пародии на самых именитых певцов российской эстрады. В связи с этим билеты на мероприятия известных звезд так и остались лежать в кассах. Обиженные знаменитости выдвинули Баринову обвинение.

Актриса Ольга Тумайкина, играющая следователя, по сценарию допрашивает вокалиста. Она не верит в то, что мужчина мог сорвать концерты коллег по цеху без посторонней помощи. «То есть вы хотите сказать, что на протяжении всего концерта вы изображаете таких разных артистов, настоящих звезд в одиночку? Нет! У вас там целая банда! У вас там бригада! Концертная», - сказала скептически настроенная женщина.

Победитель «Большой разницы» произвел фурор в Сети

Певцу пришлось прямо в камере доказывать свою честность, чтобы остаться на свободе. Достав из чемоданчика микрофон, Андрей тут же стал перевоплощаться из одной знаменитости в другую. Он использовал голоса и манеры исполнения кумиров миллионов, добавляя искрометные шутки по ходу выступления. Николай Басков, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Григорий Лепс, Дима Билан, Любовь Успенская и другие артисты за минуту появились в лице Баринова перед сотрудницей правоохранительных органов. Закончился дебютный клип популярного пародиста его фразой: «Все звезды эстрады – мои друзья. Все звезды эстрады – это и есть я».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения