Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Полтора часа наркоза»: Гоар Аветисян госпитализирована с осложнениями после очередной пластики

Звездному визажисту удалось прилично похудеть, и недавно она решилась на пластическую операцию по удалению лишней кожи. Процедура прошла неделю назад, после чего у брюнетки начались серьезные осложнения.

3 декабря 2021 17:00052 476
«Полтора часа наркоза»: Гоар Аветисян госпитализирована с осложнениями после очередной пластики
Гоар Аветисян

Вчера у Гоар начал кровоточить один из швов, возникло головокружение. Она незамедлительно обратилась к своему пластическому хирургу, который настоял на срочной госпитализации. Аветисян пришлось перенести еще одну операцию.

«Полтора часа наркоза. У меня открылся шов на бедре. Пришлось снова оперировать», — призналась 28-летняя брюнетка в личном блоге.

Сейчас Гоар поддерживают родители и супруг, которые находятся рядом с ней. Визажист призналась, что очень подавлена, ведь она никак не ожидала такого исхода дел.

Напомним, Гоар Аветисян уже перенесла не одну пластику ради фигуры мечты. После последней процедуры прошла всего неделя, и брюнетка надеялась в скором времени увидеть новое тело без отеков. Теперь, похоже, из-за возникших осложнений реабилитационный процесс затянется.

Незадолго до операции визажист сидела на строгой диете, во время которой практически ничего не ела. За такой образ жизни Гоар часто критикуют подписчики, ведь, по их мнению, в будущем она может сорваться на еду и набрать еще больше килограммов, чем скинула.

«Полтора часа наркоза»: Гоар Аветисян госпитализирована с осложнениями после очередной пластики
Спустя неделю после удаления лишней кожи у Гоар пошли осложнения

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения