Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Просто не верю, это такое счастье!»: Наталья Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз

Неделю назад Наталья Фриске рассказала, что готовится к пластике груди и живота. Операция прошла в четверг, и сестра певицы поделилась, как себя чувствует.

12 апреля 2024 06:3011417 567
«Просто не верю, это такое счастье!»: Наталья Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз
Наталья Фриске

Перед тем, как отправиться на операцию, Наталья попросила у подписчиков поддержки. «Я очень переживаю. Пожелайте мне удачи. Сегодня исполнится моя давняя мечта», — писала она. Затем Фриске легла под нож, а клиника даже вела прямой эфир из операционной.

Позже она вышла на связь. «Все хорошо, пока обезболивание действует, у меня красота… Меня родители потеряли, я им сказала, что часа четыре будет операция, а в итоге она длилась шесть часов. Я спать хочу», — говорила женщина.

«Не верю, просто не верю! Это такое счастье. Это так круто. Заходил только что доктор, проверил меня, — добавила она. — По ощущениям, грудь, если только трогаешь, чуть ноет, не сказала бы, что прямо болит. Диастаз, как будто я перезанималась так хорошечно в зале. Больше вообще ничего не болит. Может, это, конечно, обезболивающие…»

Ее порадовало, что после хирургических вмешательств самочувствие было отличным. «В 2018 году все было по-другому, ужасно трясло. А сегодня я просто выспалась. У меня не было никаких отходняков, я даже не заметила, как вырубилась», — сказала Наталья.

Напомним, шесть лет назад Фриске сделала липосакцию живота. Она сетовала, что несмотря на правильный рацион и постоянные физические нагрузки, ей так и не удалось построить фигуру мечты. «На самом деле, это семейная особенность, — откровенничала в беседе со „СтарХитом“ сестра звезды. — У Жанны было похожее строение фигуры. Даже когда я была худой, постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть припухлость. Не раз задумывалась о пластике, изучала информацию, связанную с липосакцией, подыскивала клинику. Но окончательное решение приняла в этом году».

А в 2021-м она решилась на подтяжку лица. «Давно задумывалась, как подтянуть овал лица, и мои ненавистные малярные мешки. Что я только с ними не делала… А ведь хочется подольше сохранить молодость, но как это сделать, оставалось вопросом. И тут я случайно у подружки увидела пост о том, как она довольна результатом. И я решила рискнуть и ничуть не жалею!» — хвасталась Фриске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения