Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Птаха о периоде, когда принимал наркотики и был в долгах: «Это яма. Помню многих, но больше никогда не увижу»

Рэпер Птаха не скрывает, что употреблял наркотики. Увлечение веществами привело к огромным долгам и проблемам в личной жизни. Как уверяет музыкант, этот этап навсегда остался в прошлом.

11 февраля 2024 02:0001 703
Птаха о периоде, когда принимал наркотики и был в долгах: «Это яма. Помню многих, но больше никогда не увижу»
Птаха

42-летний Птаха обратился к тем, кто в данный момент борется с наркотической зависимостью. Артист заверил, что главное в этом вопросе не опускать руки и верить в себя, даже если от тебя отвернулись близкие люди.

«Никогда не сдавайтесь! Никогда! Кроме тебя самого и Бога, никто тебе не сможет помочь, если ты сам не хочешь себя спасти. Ты должен понять: твоя жизнь важна! Твои чувства, мысли, твои мечты должны быть направлены только вверх, к свету!» — написал Птаха.

Рэпер подчеркнул, что наркотики уносят миллионы жизней. В числе тех, кого уже нет в живых, есть и друзья артиста.

«Это яма, которая поглотила миллионы здравых парней и девчат. Сильных и смелых людей, она пожирала чуть дольше, но все же съела. Я многих помню, но больше никогда не увижу», — поделился музыкант.

Звезда поделился своим опытом избавления от зависимости. Он признался, что в какой-то момент близкие перестали оказывать ему помощь. Окружающие уже не верили, что когда-нибудь рэпер распрощается с наркотиками. «Люди устали от безысходности, а не потому что они тебя не любят. Друзья не хотят видеть твое падение и пытаются тебя поймать, а ты все падаешь и падаешь. И они разворачиваются и уходят», — рассказал Птаха.

Птаха о периоде, когда принимал наркотики и был в долгах: «Это яма. Помню многих, но больше никогда не увижу»

Артист вымолил прощение у экс-супруги Ланы. Теперь пара снова вместе

Артист вспомнил о том, что чувствовал, когда сам был на пути исцеления. По словам звезды, пройти эту дорогу было сложно, но результат стоит того. «Ко всем прийти, извиниться, раздать долги — это очень сложно. Если ты не сдался и все это сделал, закрыл последнюю проблему, которая там была, в один момент садишься и говоришь себе: „Все, я свободен“. Ты становишься морально свободен, физически, на тебя по-другому смотрит твоя семья, друзья», — высказался рэпер.

Сейчас певец ведет «чистую» жизнь. Он много работает, а также воссоединился с бывшей женой Ланой, которая родила ему дочь Сияну.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения