Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Расскажите правду, кто друзья, а кто враги»: Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

Филипп Киркоров впустил песню «Слухи» после скандального мероприятия Насти Ивлеевой. В композиции он рассуждает о друзьях, врагах, а также размышляет о будущем.

12 января 2024 15:3017633 045
«Расскажите правду, кто друзья, а кто враги»: Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, пожалуй, больше всех пострадал из-за «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Причем поп-король заглянул туда на несколько минут, так как у него было много других важных дел. И как только пошла волна хейта, то он сразу же записал видео с извинениями, отметив, что является патриотом России и всегда любил своего зрителя.

Но звезду решили вырезать из нескольких новогодних программ, а также заменить другими артистами в разных праздничных концертах. Филиппу это не понравилось — уже больше 30 лет он выступает в России, во всем поддерживает страну и всего себя отдает публике. Именно поэтому звезда решил разом ответить всем хейтерам, опубликовав новую песню «Слухи» в социальных сетях.

Вы не судите, я ведь всего лишь человек.
Я бы хотел, чтоб сердце во мне осталось.
В переулках лица двух столиц
Смотрят недоверчиво в глаза.
Каждый шаг я делаю на бис
И не понимаю, что сказать.
Расскажите правду, кто друзья,
Кто мои враги, а кто же я?

Композиция сразу же взлетела в топ-10 самых прослушиваемых треков в социальных сетях. Кроме того, под ней скопилось множество комментариев от поклонников. Публика считает, что нужно перестать травить любимого исполнителя.

У Киркорова после скандала не было выступлений в России, но он успел несколько раз выступить в Дубае, в том числе и представить премьеру песни «Жара в Дубае» вместе с Михаилом Шуфутинским.

«Расскажите правду, кто друзья, а кто враги»: Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

Киркоров сразу же ушел с вечеринки

Отметим, что после «голой» вечеринки пострадала и сама Ивлеева, которая лишилась контрактов с крупными брендами и корпоративов, а также певица Лолита — общественники выступают за то, чтобы отменить ее концерты по всей стране.

Проблемы и у певицы Натальи Ионовой — Максим Фадеев намерен отобрать у нее звездный псевдоним Глюк'oZa и запретить ей исполнять старые хиты. Меньше всего досталось Диме Билану, за которого заступились военкоры и даже Владимир Соловьев.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения