Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Растет будущий спортсмен: Аделина Сотникова сводила годовалого сына на хоккей

Прославленная фигуристка наслаждается материнством. Она показала трогательные моменты с малышом на руках.

30 октября 2023 03:3053 074
Растет будущий спортсмен: Аделина Сотникова сводила годовалого сына на хоккей

Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании разместила в личном блоге трогательное видео с участием сына Адриана. В милом ролике, снятом во время хоккейного матча, Аделина сидит на арене и держит малыша на руках. Мальчик в сером спортивном костюме и с соской во рту внимательно следит за тем, что происходит на льду и хлопает в ладоши. В это время Сотникова улыбается и нежно обнимает наследника.

30 октября Адриану исполнится годик, он появился на свет от связи фигуристки с теннисистом Дмитрием Попко, который выступает за Казахстан. Он родился в Санкт-Петербурге и начинал свою карьеру в России. О  романе с ним спортсменка долгое время не говорила, скрывала личность возлюбленного даже после появления на свет ребенка. «Мне не хочется делиться сокровищем. У меня что папа сокровище, что сын сокровище», — поясняла она.

Однако недавно Аделина все же решилась на откровение и поведала о том, как сообщила Дмитрию, что он станет отцом. «Он в шоке был. К сожалению, не  лично — любимый у  меня из мира спорта, он был в этот момент в другой стране на соревнованиях. Я сообщила ему через недельки две-три, потому что не знала, какая у  него будет реакция», — делилась Сотникова.

Родители уже крестили сына, к этому событию они подошли ответственно и сильно волновались. Сотникова объяснила, что статус матери повлиял на нее и она изменилась.

«Мне кажется, я стала очень ответственным человеком. Во-первых, не за себя, а за жизнь ребенка. Переживаю по мелочам, за ребенка. Любить стала больше. Начинаешь на мир смотреть другими глазами», — говорила заслуженный мастер спорта России.

Растет будущий спортсмен: Аделина Сотникова сводила годовалого сына на хоккей

Пара официально не расписалась

О свадьбе влюбленные пока не задумываются, они счастливы и без штампа в паспорте. Аделина много времени проводит в разлуке с Дмитрием, так как тот в силу своей деятельности находится в разъездах. Избранник же уверен, что всему свое время и все должно развиваться постепенно. «Собираемся ли жениться, надо спросить у Дмитрия», — загадочно отвечала 27-летняя прославленная фигуристка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения