Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Раздражает и бесит»: за что Карина Кросс осадила Вики Одинцову

Страсти в шоу «Звезды в Африке» не прекращаются. В этот раз на модель Вики Одинцову наехала блогерша Карина Кросс, обвинившая ее в стремлении привлечь внимание других участников любой ценой.

30 октября 2022 18:007 278
«Раздражает и бесит»: за что Карина Кросс осадила Вики Одинцову
Вики Одинцова

По всей видимости, Вики чем-то не угодила Карине во время одного из испытаний. Кросс не стала оставлять это без внимания и грубо высказалась в адрес 28-летней модели.

«Вики очень любит концентрировать внимание на себе. Для меня это очень глупо. Меня это прям взбесило. Потому что это раздражает — стоять и делать вид, мол, не чувствуешь, чем пахнет. Ну это бред какой-то!» — посетовала Карина.

К слову, Вики является опытной участницей проекта и готова к любым непредвиденным ситуациям. Более того, модель старается не реагировать на хейт в свой адрес.

А недавно Одинцова резко высказалась в адрес Светланы Пермяковой. Конфликт между ними начался из-за еды, который в шоу так не хватает.

«Света со своим „общаком“ уже надоела, если честно. Я уже просто не обращаю на это внимания. Делайте что хотите. Я получаю свою долю и делаю с ней что хочу. Ну серьезно, вытаскивать из буррито два кусочка лука, чтобы что с ними сделать? В суп добавить?» — высказывалась модель.

Напомним, Виктория Одинцова прославилась не только как модель, принимающая участие в безумных фотосессиях, но и как бывшая девушка рэпера Егора Крида. Правда, молодые люди встречались давно и недолго, Вики даже снялась в чувственном клипе музыканта на песню «Мне нравится».

«Раздражает и бесит»: за что Карина Кросс осадила Вики Одинцову
В прошлом у Вики и Крида был роман, который быстро завершился

P.S. Что на претензии Карины Кросс ответит Виктория Одинцова? И к чему приведет очередное противостояние участников «красной» и «синей» команд? Смотрите в воскресенье, 30 октября, в 19.00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ и после — на платформе RUTUBE.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения